Террористи́ческий акт в Бесла́не

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Террористи́ческий акт в Бесла́не
wikipedia.org wrote:
Террористи́ческий акт в Бесла́не — захват заложников в школе № 1 города Беслан (Северная Осетия), совершённый отрядом боевиков 1 сентября 2004 года. В течение трёх дней террористы удерживали в здании школы свыше 1100 детей, их родителей и сотрудников школы. В результате теракта погибло свыше 350 человек из числа заложников, мирных жителей и военнослужащих, участвовавших в их спасении. Половина погибших — дети. Свыше 500 человек было ранено. Убит 31 террорист, 1 арестован и впоследствии приговорён к пожизненному заключению. Теракт в Беслане привёл к серьёзным политическим последствиям не только для республики, но и для России в целом.

Каждый год показывают ужасы творившееся за эти три дня. Но так ни кто не говорит кто на самом деле не виноват. Вот Басаев был инициатором, а кто пропустил? Кто организовал штурм так, что было столько жертв? Да что там.. много вопросов, и нам похоже ни когда не узнать ответов на них...

http://www.pravdabeslana.ru/

Re: Террористи́ческий акт в Бесла́не

Блин!!! Мы уже не дети и за себя страха не чуствуем. А вот за детей?!?!. Я лично глотку перегрызу... Я до своей Катюхи не могу дозвонится. Она в каком то лагере в десяти километров от Анапы. А блин нервничаю каждый раз кады "аппарат абонента выключен или находится вне зоны досегаемости"

Re: Террористи́ческий акт в Бесла́не
fysoft пишет:
Я до своей Катюхи не могу дозвонится. Она в каком то лагере в десяти километров от Анапы.

У нас отправили тоже.. говорят у них мобилы и деньги забирают, и выдают по надобности..

Re: Террористи́ческий акт в Бесла́не
alexd пишет:
У нас отправили тоже.. говорят у них мобилы и деньги забирают, и выдают по надобности..

Че там в лагере дедовщина ::) ::) ::)

Re: Террористи?ческий акт в Бесла?не

Да это вообще блин какой-то не туристический,а конц-лагерь. Не ну все понято вроде для их блага,чтоб не потеряли или еще что-то. А как же родителям с ними связаться...с деньгами это конечно тоже перебор.

Свежие объявления

No ad viewed yet.