Чемпионат мира по хоккею 2007

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Чемпионат мира по хоккею 2007

Четвертьфинал "Россия - Чехия" в День Победы!
Наши вышли настроенными на победу! На ПОБЕДУ! Это почувствовалось с первых секунд игры! Вышли, чтобы не просто выиграть, вышли, чтобы не дать панам Чехам ни одного шанса на благоприятный исход, вышли чтобы рвать в каждом моменте, каждом эпизоде, на каждом сантиметре площадки! Вышли, чтобы бороться, чтобы, если нужно, разбиться об лед, но не дать себя обыграть! Чтобы наконец-то взять реванш за часть прошлых неудач! Только с таким настроем можно было выиграть! Дома! При такой поддержке трибун! И Наши бились! Бились, стремясь быть быстрее, точнее, умнее! Навязывая Чехам борьбу во всех зонах, не боясь силовых стыков! Первый период - 1:0. Второй период - 0:0. Он посеял некоторые сомнения! Но в третьем периоде они рассеялись! На лед вышла не просто команда России, на лед выехал Каток, в котором все механизмы работают как часы! И этот каток проехался по панам Чехам всей своей мощью! 3:0 по результатам третьего периода и 4:0 по результатам игры! Всухую! И даже когда из Нашего Катка выпали 2 игрока и наших парней на площадке осталось только трое, они не дрогнули! Они бросались под шайбы, они носились по площадке не жалея ни сил, ни себя, ни соперника! Чтобы принципиально не дать Чехам забить! Чтобы оставить НАШИ ворота сухими. И НАШ вратарь, конечно, был бесподобен! Совершенно справедливо его признали лучшим игроком матча!
Наши выиграли 4:0, наши показали, что у команды есть характер, есть желание, есть настрой! НАШ каток сегодня раскатал Чехов! Очень! Очень хочется, чтобы он также триумфально еще дважды раскатал другие команды! Сегодня наглядно было видно: НАШИ могут!
С Днем Победы!

: 09 Мая 2007 Сегодня сборная России вступает в решающую фазу борьбы за золото чемпионата - ей предстоит сыграть полуфинальный матч с Финляндией. Время трансляции 15:15 на телеканале спорт. Удачи ребята  ;D :-[ :cell:

Re: Чемпионат мира по хоккею 2007

А вот так мы обделались!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Re: Чемпионат мира по хоккею 2007

А я уже было готовил материал о победах наших (включая СССР) но теперь уже НЕТ......., а жаль...

Re: Чемпионат мира по хоккею 2007
PlotnikovAP пишет:
А вот так мы обделались!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

ну ты то лично не обделался :)

что опять поражает в наших коментаторах, так их перлы:
- Надо было залить лед на перерыве!
- По правилам нельзя...
- Я знаю, но липкий лед, застревает шайба у наших играков!
[me=alexd]: Пилять! У финов не застревает![/me]
- Устали наши игроки, отобрали шайбу, а нет сил на атаку!
[me=alexd]: Может просто фины курить бросили?[/me]

Ну и после игры по каналу Спорт, все прям концы друг другу отсасывают! Наши - лучшая команда! Вот! с нами могут сравниться только шведы! Но ведь шведов мы выиграли в 83-ем году, значит наша команда - лучшая! Логика - не поспоришь!

В общем я сильно не растроился.. наши постоянно доходят до полуфинала, но почемуто не доизрывают до конца...

zubve пишет:
А я уже было готовил материал о победах наших (включая СССР) но теперь уже НЕТ......., а жаль...

Ну а материал ждем! можно не только о победах... :)

Re: Чемпионат мира по хоккею 2007

Финны в финале и они заслужили свой триумф, ну а Россия заслужила уважение той игрой, которую показала на своем чемпионате. Это достойное выступление (уверен, что они выиграют бронзовый матч). Достойное, но не чемпионское. А значит, миссия снова не выполнена и закрадываются сомнения в ее выполнимости вообще. Увы.
Сборная России потеряла своего лучшего бомбардира – форварда казанского «Ак Барса» Алексея Морозова. В матче с чехами хоккеист получил травму колена – разрыв крестообразных связок.Морозов в предыдущих матчах набрал 13 очков (8 шайб + 5 передач) и лидирует как в списке снайперов, так и по системе гол+пас. Впрочем, самое печальное, что с потерей Морозова разрушелись связи в самом забойном первом звене команды Быкова.
   До 1997 года на чемпионатах мира финны ни разу не выигрывали у нашей сборной. В советское время победа над Финляндией с разницей в несколько шайб считалась обычным явлением...


: 12 Мая 2007 Ну, что опять придется со шведами дрюкатся.......... Пожелаем России победы в воскресенье!!!!!!

13 мая 2007 года. Матч за 3 место.
16:15 Москва Россия - Швеция   

13 мая 2007 года. Финал.
20:15 Москва Канада - Финляндия   

Re: Чемпионат мира по хоккею 2007

Мне кажется, есть у нашей команды какой-то мандраж перед стыковыми матчами. Все хорошие, профессиональные команды в плэйоф собираются, играют более собранно, ответственно, а наши как играли, так и продолжают играть. Это же надо: в полуфинале, играя в большинстве допустить выход один на один (ужас). Мне кажется, в таких ответственных играх всё таки нужно перестраиваться и играть не на зрелище, а на результат, ведь как говорится: Победителей не судят. Кто теперь скажет, что финны сыграли незрелищно, нанесли кучу травм - НИКТО!

Re: Чемпионат мира по хоккею 2007

Ну, что вот и все, для нас конец чемпионата. Поздравляю нашу команду с бронзой.   
Матч за 3-е место Россия - Швеция  3:1

   

Re: Чемпионат мира по хоккею 2007

Ещё не всё! Ещё нужно, чтобы канадцы здорово обыграли финов! Какая ни есть, а всё же радость будет!!!

Re: Чемпионат мира по хоккею 2007

Канада-Финнляндия: 4 - 2.
Четвертый гол - люкс, таки прям в палёте!!!
Жаль что наших на награждении не было - 3 наших в символической пятерке чемпионата, а призы вручали Третьяку, непорядок вапще-то... Хотя если посмотреть с другой стороны - ехать на финал за призом - не фонтан...
Что ж, с 01 по 18 мая 2008 года в Канаде увидим что будет. 24 года страна хозяйка чемпионата не становилась обладателем золота.

Свежие объявления

No ad viewed yet.