Когда я умер, небыло бы ни кого, ктобы это оп&#1088

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Когда я умер, небыло бы ни кого, ктобы это оп&#1088

Когда я умер не было никого кто бы это опроверг
В Омске в возрасте 43 лет от остановки сердца умер Егор Летов – один из тех, кого смело можно назвать голосом поколения. Слова его песен многие знают наизусть. Лидер «ГрОба», или группы «Гражданская оборона», поэт из когорты «проклятых», интеллектуальный панк, политическая фигура леворадикальных настроений… Теперь, увы, точно можно сказать: русский рок умер.

О том, что лидер группы «Гражданская оборона» Егор Летов скончался, газете ВЗГЛЯД сообщил директор группы Сергей Попков.
«Он был из непродавшихся. Из непродаваемых» «Егора Летова не стало сегодня утром, – рассказал газете ВЗГЛЯД Сергей Попков. – Это не несчастный случай, не катастрофа. Он просто не проснулся в этот день. Для нас это настоящий удар. У него не было никаких проблем со здоровьем, на сердце он никогда не жаловался. Заключение врачей вы услышите завтра, больше я вам ничего сказать не могу».

От себя хочу сказать, что я вырос на записях Егора Летова. Помню (и FySoft наверно помнит) записывали на 2-ой скорости на магнитофоне Легенда, чтобы больше вошло на кассету и без того отвратительные записи...
Я видел собаку, Детский мир, Моя изнуренная некрофилия.. Это было глотком свободы, освобождением  от наплыва Леонтьевых ласковых маев карменов гнатюков и николаевых.
Последнее время не следил за творчеством группы. О последнем (теперь уже в прямом смысле) альбоме услышал только сегодня. Пойду куплю (или скорее всего скачаю, т.к. у нас врядли купишь), и послушаю в память от человеке, который внес коррективы в сознание целого поколения, и мое лично.
http://rock-daze.net/temy/sobytija/19-02-08-umer-egor-letov

Re: Когда я умер, небыло бы ни кого, ктобы это опр

Дело в том, что я почему-то умираю.
Они все допрашивают меня, что со мной,
и почему я молчу, и отчего я умираю.
И эти вопросы сейчас самое трудное для меня
и тяжелое. Я знаю, что они спрашивают
от любви и хотят помочь мне, но я этих
вопросов боюсь ужасно.
Разве всегда знают люди, отчего они умирают?..

Егор Летов похоронен вчера на Старо-Восточном кладбище города Омск рядом с могилой своей матери.
Покойся с миром, Егор…

Re: Когда я умер, небыло бы ни кого, ктобы это опр

Соболезную....

Свежие объявления

No ad viewed yet.