Прикол в Word

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Прикол в Word

если хотите прикол  в Word то наберите  всё что написано внизу, кто наберёт таму нужно ставить памятник :

правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности"

Re: Прикол в Word

Поставь мне, я набрал, у меня ворд 2007  ;D  прикол этот уже бородатый

Re: Прикол в Word

памятник будет групповой похоже... а позвольте узнать в чём прикол то  а то я  чё то не в теме?
ps: а чё ещё не все 2007 офис.... м-м-м... купили?

Re: Прикол в Word

До кучи:
В Word -      Уточнение наличия запасов м.с.;
В EXCEL 2000
Файл сохранить как веб. Выделенное добавить итерактивность
Открыть в эксполрере выделить строку 2000 и активировать столбец WC (Tab)
Ctrl+Shift+Alt щелкнуть по значку офиса в верхнем левом углу.

Винда ваще славится идиотизмом :-)
_______________________________

Re: Прикол в Word

Юзайте кому интересно. В 2003 многие вещи еще прокатывают, в 2007 не пробовал, лень:)

1.Создайте документ в Word и наберите: = rand (200,99) нажмите Enter и удерживайте 3 секунды.
Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft. Цифры можете менять. Принципиальной разницы нету, что там стоит.

2.Это для тех, кто еще не ходил в армию и всячески старается откосить. Наберите фразу: Хочу избежать службу в армии. Обычно далее программа автоматом проверяет написанное и предлагает исправить стилистическую ошибку... Прочтите предложенный вариант...

3.Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что. Если в русском MS-Word написать фразу - правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности (и нажать Enter), он немедленно закрывается, без объяснения причин.

4.Разные прикольные замены, которые предлагает MS Word на неизвестные слова:
cтриптизерша - стриптиз ерша
ужастика – ужас тика
ельцинизма – ель цинизма
бесквартирный – бес квартирный
генштабовец – генштаб овец
Япончик – Пончик
болельщицкому – болельщиц кому
почемучек – почему чек
от кутюр – от купюр
мультиканальный – мультик анальный
Малежик – Манежик
пососисочно – пососи сочно
кучкующихся – куч кующихся
солдатушки – солдат ушки
Каймановых островов – Кайма новых островов
Марпл – Марал
Райадминистрации – рай администрации
расцветочка – расцвет очка
брачуется – бра чуется
отмелькала - отмель кала
походочка - поход очка

5.Наберите: "Уточнение наличия запасов м.с.;" (без кавычек). Enter. И ждите, пока отвиснет Word. Проверено - недождётесь!

6.Рейс (11 сентября) назывался Q33. Кончился он в New York City (NYC). В Windows есть такой стандартный шрифт Wingdings. Откройте Microsoft Word. Сделайте шрифт покрупнее (напр. 50), чтобы лучше было видно.
Наберите текст Q33 NYC (обязательно печатными буквами), выделите его и замените шрифт на Wingdings.

7.N644AA-FLT 77 (пентагоновский самолёт), если прогнать через Wingdings, звучит так: "череп\кости + песочные часы (то есть "в то же время, что и...") + два небоскреба + двойная виктория (пальцами руки) + почтовый ящик, влекущий грусть и охлаждение (то есть известие о крушении вызовет скорбь) + две клавиатуры (обмен разведданными ИЛИ заявление президента ИЛИ биржевые спекуляции путем получения инсайдерской информации)"

8.N334AA-FLT 11 (первая башня ВТЦ) звучит тоже занятно: "череп\кости + два небоскреба + много написанного + дальше все как в предыдущем случае + две раскрытых папки (обмен разведданными, досье)"

9.N612UA-FLT 175 (второй, рухнувший на ВТЦ, самолет): "череп\кости + песочные часы (то есть "спустя время") + файловая папка + документ + победа христиан (крест + "виктория") + дальше все, как раньше + папка, клавиатура и сейф (или ящик с документами, досье)"

10.N591UA-FLT 93 (Питтсбургский "восставший" самолет - или которого сбили средствами ПВО): "череп\кости + сейф ("черный ящик"?) + пылесос... дальше все, как раньше, только в конце - еще один пылесос...

11.право. Общая часть. Сборник документов / Сост. Т/ ---- при этой фразе виснет.

12.Напишите "объем" (без кавычек и с мягким знаком вместо твердого), когда подчеркнет красным, кликайте на слово правой кнопкой и увидите, что с вами сделают за такую орфографию.

13.Написал я слово "фигня", Word подчеркивает его красным и говорит:
— Не знаю я такого слова.
Добавляю его в словарь. Word соглашается, что такое слово есть, но подчеркивает его теперь зеленым и говорит, что это "просторечное выражение", и лучше бы мне его не употреблять!

14.Работа Думы в интерпретации Word. Напишите «Дума приняла указ» и посмотрите синонимы к слову приняла

15.Посмотрите синоним к слову пережиток.
Отправленный на: 17 Марта 2008 А это для тех хто все еще юзает 98 окошки:

создайте ярлык, в командной строке которого впишите буквально следующее:

"C:\Windows\Application Data\Microsoft \WELCOME\WELDATA.EXE" You_are_a_real_rascal

Разумеется, вместо C:\Windows следует подставить именно тот каталог, в который вы установили Windows 98. В свойствах ярлыка нужно указать, что приложение должно запускаться "Свернутым в значок". Все, можно запускать. Теперь вы понимаете, почему Windows занимает столько места?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Множество сюрпризов спрятано в программах из состава Microsoft Office. Вероятно, программисты Microsoft горят желанием хоть как-то скрасить серые будни людей, работающих в офисе. Например, в Microsoft Word 97 имеется игра Pinball. Чтобы её вызвать, надо в пустом документе набрать слово Blue, выделить его синим цветом и полужирным шрифтом. Потом ввести пробел после этого слова, войти в меню "О программе" (Help > About). Далее зажать Ctrl + Alt + Shift и щелкнуть мышкой на значке Word'а. Управляется игра кнопками Z и M.

А вот создатели Microsoft Excel определенно любят 3D-игрушки. Так, в Excel 95 спрятан DOOM, в Excel 97 - Flight simulator, а в Excel 2000 - Need for Speed.

Для вызова Microsoft Excel 97 Flight simulator в пустом документе нажимаем F5, в окошке "ссылка" (Go to) вводим "X97:L97", нажимаем Enter, затем Tab, потом зажимаем Ctrl + Shift, и щелкаем мышкой по кнопке Мастера диаграмм (Chart wizard). Все. Можно летать. Развернувшись на 180°, вы увидите камень, по которому медленно ползут имена разработчиков.

Поиграть в машинки в Excel 2000 гораздо сложнее. Запускаем Excel, выбираем Файл > Сохранить как веб-страницу. В появившемся диалоге выбираем "выделенное: Лист" и "Добавить интерактивность". Закрываем Excel, открываем сохраненную веб-страницу. В центре страницы будет находиться таблица Excel. В ней переходим к строке 2000 и столбцу WC. Выделяем всю строку 2000, и нажимаем Tab до тех пор, пока столбец WC не будет активным. Теперь зажимаем Shift + Ctrl + Alt, и щелкаем мышкой по логотипу Microsoft Office в левом верхнем углу. Управление стандартное: стрелки для направления, пробел - огонь, O - разлить масло на дорогу, H - включить фары. Наслаждайтесь!

Есть несколько сюрпризов в экранных заставках OpenGL. Например, "Трубопровод". В параметрах выберите вид соединения "Оба типа" (или "Смешанный"). Когда ScreenSaver работает, смотрите внимательно! Изредка сочленения труб будут в виде заварного чайника. Интересно, что бы это значило? А, например, заставка "Объемный текст" реагирует на слово Volcano в настройках, правда не на всех системах.

Не надо думать, что пасхальные яйца - особенность исключительно программ от Microsoft. Например, в Borland Delphi для запуска текстового скроллера, как в "Звездных войнах" достаточно в диалоге "О программе" ("About") при нажатом Alt набрать TEAM. А в About-диалоге WinRAR, если кликнуть мышкой на изображение стопки книг, она упадет вниз, и будет смешно подпрыгивать. Много сюрпризов имеется в Winamp, но единственный, работающий на всех версиях запускается так: медленно наберите слово nullsoft, нажимая Esc после каждой буквы L. А теперь обратите внимание на заголовок окна.

На почве пасхальных яиц возникло соперничество между разработчиками Photoshop и Paint Shop Pro. Чтобы увидеть спрятанную картинку, в любой версии Photoshop достаточно при нажатых Ctrl + Shift + Alt выбрать Help > About Photoshop. Например, в 7 версии вместо стандартной картинки с берегом, парусником и глазом вы увидите картинку на тему черной магии. А в 5 версии вместо глаза и голубей вы увидите море, чаек и странный плавающий ящик с надписью Strange Cargo. Если скопировать эту картинку в буфер обмена при помощи Alt + PrintScreen, а потом посмотреть синий канал изображения, то можно увидеть портрет одного из разработчиков - Марка Полигера. В обеих версиях присутствует также персонаж Adobe - Большой электрический кот (Big electric cat). Его изображение можно найти на крышке плавающего ящика и в левой части картинки с колдуньей.

Оригинальный и с юмором ответ на эти изображения придумали программисты Jasc Software - производители основного конкурента Photoshop - Paint Shop Pro. На их картинке изображен так называемый атомный пес, в пасти у которого - кто бы вы думали? Правильно, безвольно обвисший электрический кот от Adobe. Вызвать эту картинку чуть сложнее, чем в Photoshop. Для этого идем в Help > About Paint Shop Pro. Там дважды щелкаем мышкой на картинке при нажатых Ctrl + Shift, набираем paintshoppro для версий 5 и 6 или jascsoftware для 7 версии.

P.S. Все описанные пасхальные яйца проверены на работоспособность. Если у Вас что-то не получается, значит, вы делаете что-то не так, или не с той версией программы. Будьте внимательнее!

Re: Прикол в Word

Тут не совсем прикол, а работа в Worde без мыши....
Для того чтобы не отвлекаться на работу с «мышью», нужно попробовать заучить несколько «горячих клавиш» при работе в различных программах. Я предлагаю Вам ознакомиться с небольшим списком горячих клавиш, которые легко применять в управлении «рабочим столом», да и файлами вообще.
CTRL + C Копирование
CTRL + X Вырезание
CTRL + V Вставка
CTRL + Z Отмена
DELETE Удаление
F2 Переименование выбранного элемента
CTRL + СТРЕЛКА ВПРАВО Перемещение курсора в начало следующего слова
CTRL + СТРЕЛКА ВЛЕВО Перемещение курсора в начало предыдущего слова
CTRL + СТРЕЛКА ВНИЗ Перемещение курсора в начало следующего абзаца
CTRL + СТРЕЛКА ВВЕРХ Перемещение курсора в начало предыдущего абзаца
CTRL + SHIFT с любой стрелкой Выделение абзаца
SHIFT с любой стрелкой Выделение нескольких элементов подряд в окне или на рабочем столе, а также выделение текста в документе
CTRL + A Выделение всего
F3 Поиск файла или папки
ALT + ENTER Просмотр свойств выбранного элемента
ALT + F4 Закрытие текущего элемента или выход из активной программы
ALT + ENTER Свойства выделенного объекта
CTRL + F4 Закрытие активного документа в программах, допускающих одновременное открытие нескольких документов
ALT + TAB Переход от одного открытого элемента к другому
ALT + ESC Переключение между элементами в том порядке, в котором они были открыты

Уверен, что многие из Вас уже знакомы с некоторыми из этих сочетаний клавиш, но также многие найдут здесь и что-то новое для себя. Те же, кто только начинает осваивать компьютер, скорее всего скажут: «Да, ну! Ерунда, какая! Нет у меня времени, чтобы учить все эти сочетания! Гораздо быстрее ткнуть «мышкой»!» Но на самом деле, потратив некоторое время на изучение и применение навыка работы с клавиатурой, Вы сэкономите гораздо больше времени в дальнейшем при его применении. Поначалу все будет довольно медленно, и Вы все равно будете бороться с «соблазном» взяться за «мышь», но скорость придет с практикой, уверяю!
Многие из вышеперечисленных сочетаний работают и в Word. Из добавлений, такие как:
CTRL + J Расположение текста по ширине листа.
CTRL + E Расположение текста по центру
CTRL + I Выделение текста курсивом
CTRL + B Выделение текста жирным шрифтом
CTRL + U Подчеркивание текста
END Переход в конец строки
HOME Переход в начало строки

Re: Прикол в Word

Согласен. Горячие клавиши значительно упрощают и ускоряют работу. И ваще от мышей надо ибавлятся (у меня их больше десятка  ;D ) .
___________
  DOS!!! Черной пеленой экран заполнил чистый DOS.
  Мышь!! Потеряла форму, стала вдруг квадратной мышь.
  Я разбил окно 95е масдайное окно
  И поставил DOS и тогда я понял это счастье, вот оно.
  Слезы на очках, странные очки, а может слезы на лице.
  DOS очистил все. Все, что было лишним у меня на диске С:/
  Я нажал F8 и веселый нортон удалял мне все пдряд.
  40 мегабайт, может даже больше, может даже 60.
  И представил я: Город наводнился вдруг разумными людьми.
  Вышли все под DOS а проклятый Windows удаляли черт возьми.
  Позабыв про Word, MSExcel, Corel Draw  и прочий геморой.
  Люди ставят DOS. Словно в рай заходят в DOS нормальный чистый DOS.

Re: Прикол в Word
fysoft пишет:
Согласен. Горячие клавиши значительно упрощают и ускоряют работу. И ваще от мышей надо ибавлятся (у меня их больше десятка  ;D ) .

Полностью согласен. Мыши - источник заразы, их нужно запретить на законодательном уровне.

Re: Прикол в Word
Quote:
нужно запретить на законодательном уровне.

Сам закон нужно запретить законодательно...

Re: Прикол в Word

В чем прикол-то

Frost пишет:

Frost пишет:

В чем прикол-то


Нужно набрать на этой клаве:

Свежие объявления

No ad viewed yet.