карты и справочники Шахуньи

42 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Re: карты и справочники Шахуньи

в гугле всё неправильно, как будто нарочно все приведено к классической физике. этак ничего не узнаешь. нужны первоисточники... эх, опять самому вникать... 23-го уже кредит платить...

Re: карты и справочники Шахуньи
zubve пишет:
Кому интересно могут здесь оставлять свои коменты и материалы (карты, справочники) о Шахунье и районе.
Вот Вам фотографии Шахуньи, которые вы так желаете увидеть, но весит это чудо не мало, если уменьшу то не будет того самого эффекта:

Файлы Х.rar (49.21Mb, IX-NN)

Ну и оставляем коменты и выкладываем что-то подобное.
Отправленный на: 12 Апреля 2009, 07:28
Да файло пролежит один день.
Отправленный на: 12 Апреля 2009, 07:30
Специально для HMR его родная слепня.(для диалапшиков)

Енто фрагмент ортофотоплана. Однажды наша администрация расщедрилась и проплатила снимки. Оригинал весит 6 дисков.
А HMRа не удивить картографическими материалами. Мы с ним их верстать начинали :)

Re: карты и справочники Шахуньи

Никто несобирался удевить HMRа картографическим материалом, просто многие попросили в л.с выложить то что есть....Вот, если у Вас есть эти 6 дисков, то почему бы вам не поделиться ими.

Re: карты и справочники Шахуньи

Я поменял это безумное разрешение :) Ща меньше весит. Если нужно бери тока в сети смысла нет выкладывать потому как они в векторном формате MapInfo. Есть Шахунский район, область, Шахунья и ещё куча всяких задниц :) У HMRа кстати тоже не меньше...
P.S.
Однажды сваял прогу пародию на ГИС (графические информационные системы). Кады в Волгателекоме работал. Но приехали добрые Уренцы и грохнули все проги которые не имеют отношение к работе программиста :)

Re: карты и справочники Шахуньи
fysoft пишет:
Енто фрагмент ортофотоплана. Однажды наша администрация расщедрилась и проплатила снимки. Оригинал весит 6 дисков.

А при личном сретении эти 6 дисков можно заиметь? прям на колесо ДэВэДэ

Re: карты и справочники Шахуньи

Дык ежели надо? Зайди в гости тока с флэшкой или винтом. У меня врайтер накернулся :)

Re: карты и справочники Шахуньи

В хаб выбрось, а я возьму.....

Re: карты и справочники Шахуньи

Да, да! На хаб! Я снова ставлю хаб-клиент! Ради такого дела! Я даже 16 Гб фильмов туда расшарю!

Re: карты и справочники Шахуньи

Наш чего то не работает. Запускай на Левотяпкина nnov.no-ip.org:411

Re: карты и справочники Шахуньи
adx пишет:
ага и где клиент взять тоже подскажите я в этой теме не шарю
а вот снимки хотелось бы заиметь

http://shah-online.ru/forum>

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.