На сайте новая тема оформления.

Дорогие друзья!

Как некоторые смогли заметить, на сайте теперь используется новая тема оформления.
Она была опробована на некоторых продвинутых личностях, и был вынесен вердикт: "не плохо :)"
Однако есть недоработки.. будем дорабатывать :)
если найдете ошибку - пишите мне на ящик support@shah-online.ru. Обсуждение темы ведите здесь, в комментариях.

Кто-же не успел заметить - милости прошу на сайт, замечать!

ps: Разыскиваю для себя питомца. В квартиру. Не очень большого, но и не карманного. Пока думаю: Чау-Чау - идеальный вариант! Но не обязательно.
Если у кого-то есть какие-то предложения - пишите в личку на сайте, либо на почту alexd@shah-online.ru

Спасибо! До новых встреч!

Список рассылки: 

Комментарии

Давно тебе говорю, запили уже дихлофос :) Ну или трак(хотя его многие ниасилят). Неудобно же баги сабмитить. Например в хромиуме кнопка фконтактоты вся такая расп...иленая на три части(на скрине тоже, кстати), пили css, но не уверен, что это поможет. Глянул я на сырцы, а там...надеюсь эту кнопочку генерит сам фконтакт, тогда ещё есть оправдание ТОГО, что я ТАМ видел и ЭТО скорее всего тупой правкой css не исправить.

Сверху пустое место, хотя если ты говоришь, что там баннер, тыды ой.

Опять напоминаю про Facebook connect ;)

Про подтягивание RSS для юзеров уже разговаривали, но желание таки осталось ;)

Про оранжевую эмблему тоже. Возьми её большую и сделай нормальную пингу с 24х битной прозрачностью, чтобы избавиться от серого окаймления. Если не осталось исходников, то inkscape тебе в руки. У него векторизатор "искаропки" очень не плох, ну а с вектором уже чего угодно запилить можно.

С форумом отдельная песТня: какой хризантемы у тебя иконки гораздо больше, чем шрифт названий и описаний форумов? Выглядит вырвиглазно. Увеличивай шрифт названий форумов.

Бери мопсика, купи ему строгий костюмчик и назови его Фрэнком. Ну и научи его лаять в такт песне "Baha Men - Who let the Dog out" :)

ЗЫЖ Хостинг тормозной шоппц. :(

1) Письмо на support@shah-online.ru создает тикет на planfixe
2) кнопку контакта заменю на продвинутую (типо как на dyomin.ru)
3) пустое место - проверь без адблок
4) FB conn - оно надо? :) Я и vk connect убрал, чтобы небыло двойных регистраций.
5) Хоть к делу и не относиться, я ищу способ подтягивать твои рссы в статусы. Для больших постов, подходящих под формат блога, все готово и работает. Кому надо - сообщайте, настрою синхронизацию.
6)Вообще нет времени. И так меня ломает в граф. редакторах сидеть :( Может сварганишь на досуге? :)
7) Форум частично подправил. Смотрится лучше, но не ахти. надо еще пробовать.

Спасибо за отзывы. И за пофиксенное лого (заранее:))

1. Значит скопипастишь ;) Жаль этот планфикс не опенсорсный.

3. Лень, верю :)

4. Какие двойные регистрации? Обычно к существующему акку прикручивается коннект.

5. У меня редко бывают большие записи. Размеренная жЫсть, лень и скукота. Сам паймаишь, что быстрее в жабир скинуть мессагу с "мыслью", чем открывать арбузер и писать пост. Скоро в лыжах ожидается теговый фид и можно будет подписать только записи с определённым тегом.

6. Давай в мыло исходники изображения, которые ещё остались. Чем больше размер, тем точнее векторизация и тем проще мне пилить будет.

7. #^%$*^%$уй... Вертай взад, было симпатичнее :) Слишком большой шрифт сделал, бери пример с PHPBB форумов в дефолтной конфигурации. Во-вторых паддинг/марджин у разных разделов то один, то другой. Что за кочки аки Шахунские дороги? %)

Ещё один камень: на мыло мне приходит уведомление, мол подписка обновлена(чочо? О_о), в которой написано, что ты чего то наваял. Выкинь нафиг это и вкрути нормальные уведомления с текстом риплая. Подозреваю, что риплай прямо из почты(как на фейсбуке) сделать врядли получится(хотя это не невозможно), но ты посмотри, может есть какие модули, которые будут дружить с гаппсами.

Алексей, сделай полегче оформление, чтобы быстрее загружалось. А все эти фконтакты да твиттеры с фейсбуками нужны только Торчку с Димой Медведевым. Дак они и без Шахонлайна туда попадут.

Quote:
Саня, хватит умничать.
Лёха что просил? Камментов.

Оформление и так практически минималистично и от смены оформления сайт так и будет тормозить из-за недостатка мощностей сервера.

Quote:
Дак они и без Шахонлайна туда попадут
Это куда мы без шахонлайна попадём? Фейсбукофконтакто-коннект и нужен для упрощения входа/регистрации на шахонлайне.

У меня ваще хрень полная. загрузи изображение бесплатно

Это просто у тебя CSS не подсосалось. Либо изза тормозного хостинга, либо изза хреновой связи. Хотя такое бывает и при отсутствии обоих вариантов - тупо глюк сервера или клиента. Лечится простым обновлением страницы(желательно вместе с кэшем).

Привет, Владимир! :)
ctrl+f5 попробуй..
у оперы свой кэш не только css но говорят и dns :)
в другом браузере как?

Свежие объявления

No ad viewed yet.