Улучшить сайт?

119 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Было дело

Может не в тему, но всё же. Помню одно время печатали в знаменки интересные обсуждения из форума. Потом, почему то это прикрылось, может есть возможность это сделать и печать туда qr код, с сылкой, что бы сразу переходить?

Я разговаривал на этой неделе

Я разговаривал на этой неделе с новым редактором. Сказал, что это им не интересно. Сказал, может потом. Вроде как скрытая реклама. Но думаю выборы на носу.

Не интересно имям

alexd пишет:
Я разговаривал на этой неделе с новым редактором. Сказал, что это им не интересно. Сказал, может потом. Вроде как скрытая реклама. Но думаю выборы на носу.

Самое странное в этом то, что материала на полноценный номер в редакции нет. Смотри и читай пресс-релизы крупным шрифтом...

А "неинтересно" я слышал еще в прошлом тысячелетии от Соколовой, когда приносил материалы по краеведению (Веселовский могильник, Большая дорога, казаки-Разинцы на нашей земле), стихи и многое другое. 

"Это неинтересно нашим читателям" - говорила Светлана Александровна. И безпардонно резала материалы. Даже переписывала строки стихов. 

Мда, не политическая пресса.

Мда, не политическая пресса. А как интеграция в VK?

Откуда она знает, что

Откуда она знает, что интересно читателям? Или по принципу - остались подписчиками только те кому интересны некрологи и поздравления. Остальные уже не выписывают.

Хочу нормальную «улучшить

Хочу нормальную «улучшить сайт» — чтоб в первом уровне предложения, далее обсуждения. В конце при выполнении либо удаление, либо чистка комментариев, и подписание админом — «комплит!». Все новые комменты первого уровня вверху прямо под открытием топика.

Алексей, дай Диме доступ

Реально хочу купить корову, но не могу. Могу купить козу, но не хочу

Алексей, дай Диме доступ к разделу

Пусть нормальную "улучшает". А мы поглядим...

А то пальцами трещать легко, клава все стерпит. Пусть покажет, что может то, что хочет.

Предлагаю!

В связи с наступающими выборами очередного главаря и активизацией политрекламных троллей

ПРЕДЛАГАЮ

- Приостановить регистрацию до 3 марта 2012 г. В виде исключения регистрировать после личного общения.

- Банить до 3 марта всех (меня тоже), кто будет проводить агитацию за или против кандидатов в вожаки, в т.ч. скрытую рекламу...

Предлагаю без категоричности.

Предлагаю без категоричности. Оценкой поста можно понизить рейтинг как человека, так и самого поста. Поэтому прошу просто больше оценивать.
Для начала, ввел возможность минусовать не только комментарии, но и посты (раньше можно было только плюсовать).
Можно запретить отображение постов с минусовой оценкой. Можно банить человека с минусовым рейтингом. Рычагов давления море :)

Хочу чтоб авторизация не

Хочу чтоб авторизация не слетала. захожу раз в неделю и каждый раз авторизируюсь

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.