Сегодня проходил мимо узла связи по дворам и увидел что что то там возваодят, какую то башню новую ???
Может кто то в курсе и раскроет нам секрет?
Что то возводят на территории узла связи...
чт, 26/11/2009 - 20:37
#1
Что то возводят на территории узла связи...
Свежие объявления
No ad viewed yet.
это продолжение экспериментов Теслы, которые он не успел закончить в Уорден Клиффе... ха-ха-ха!!
))))
а может это АЭС, в микро варианте??
Отправленный на: 26 Ноября 2009, 22:10
или бурильная установка, Вобла наверное нефть нашла когда оптику тянула...
Отправленный на: 26 Ноября 2009, 22:11
Несмешно...
А если серьёзно
Тут пора вспомнить теорию всемирного заговора... новая вышка призвана продолжить дело отслужившей и продолжать зомбировать людей!!! (по Петровичу).
С этим вопросом лучше обратиться к нашему уважаемому XAV`у
Смотрели фильм "Обитаемый остров" ?
Так вот будут "зомбировать" Шахунцев :) ЛоЛ.
А если серьёзно, то просто меняют старую (аварийную),
на новую, более высокую и надёжную (по конструкции).
Ухты))
Круто))
А если серьёзно то я очень рад что в Шахунье хоть какое то движение, ФОК, новая высокая вышка..
Вопрос не в тему, у меня телевон стал шуметь очень сильно, это из за этого7??
Я тоже рад.
Про тел, возможно неправильно подключен сплитер НО это нужно в
http://shah-online.ru/forum>
Нет сплитер подключён правильно, всё хорошо работало, вот 3 дня только шуимт..
Извиняюсь за оффтоп
да пусть будет мне бан..
Да все мы рады улучшениям, но обидно, что сначало мужики карячатся новые тарелки на старую аварийную затягивают, юстируют и т.д. А потом им же (хотя уже не всем :) ) придется их демонтировать и монтировать на новую вышку... А это поверьте "весело"
Даешь плановую систему хозяйствования!
тут даже в знамёнке хвалили кировчан и дзержинскую арматуру..