в гугле всё неправильно, как будто нарочно все приведено к классической физике. этак ничего не узнаешь. нужны первоисточники... эх, опять самому вникать... 23-го уже кредит платить...
Кому интересно могут здесь оставлять свои коменты и материалы (карты, справочники) о Шахунье и районе.
Вот Вам фотографии Шахуньи, которые вы так желаете увидеть, но весит это чудо не мало, если уменьшу то не будет того самого эффекта:
Ну и оставляем коменты и выкладываем что-то подобное. Отправленный на: 12 Апреля 2009, 07:28 Да файло пролежит один день. Отправленный на: 12 Апреля 2009, 07:30 Специально для HMR его родная слепня.(для диалапшиков)
Енто фрагмент ортофотоплана. Однажды наша администрация расщедрилась и проплатила снимки. Оригинал весит 6 дисков.
А HMRа не удивить картографическими материалами. Мы с ним их верстать начинали :)
Никто несобирался удевить HMRа картографическим материалом, просто многие попросили в л.с выложить то что есть....Вот, если у Вас есть эти 6 дисков, то почему бы вам не поделиться ими.
Я поменял это безумное разрешение :) Ща меньше весит. Если нужно бери тока в сети смысла нет выкладывать потому как они в векторном формате MapInfo. Есть Шахунский район, область, Шахунья и ещё куча всяких задниц :) У HMRа кстати тоже не меньше...
P.S.
Однажды сваял прогу пародию на ГИС (графические информационные системы). Кады в Волгателекоме работал. Но приехали добрые Уренцы и грохнули все проги которые не имеют отношение к работе программиста :)
в гугле всё неправильно, как будто нарочно все приведено к классической физике. этак ничего не узнаешь. нужны первоисточники... эх, опять самому вникать... 23-го уже кредит платить...
Енто фрагмент ортофотоплана. Однажды наша администрация расщедрилась и проплатила снимки. Оригинал весит 6 дисков.
А HMRа не удивить картографическими материалами. Мы с ним их верстать начинали :)
Никто несобирался удевить HMRа картографическим материалом, просто многие попросили в л.с выложить то что есть....Вот, если у Вас есть эти 6 дисков, то почему бы вам не поделиться ими.
Я поменял это безумное разрешение :) Ща меньше весит. Если нужно бери тока в сети смысла нет выкладывать потому как они в векторном формате MapInfo. Есть Шахунский район, область, Шахунья и ещё куча всяких задниц :) У HMRа кстати тоже не меньше...
P.S.
Однажды сваял прогу пародию на ГИС (графические информационные системы). Кады в Волгателекоме работал. Но приехали добрые Уренцы и грохнули все проги которые не имеют отношение к работе программиста :)
А при личном сретении эти 6 дисков можно заиметь? прям на колесо ДэВэДэ
Дык ежели надо? Зайди в гости тока с флэшкой или винтом. У меня врайтер накернулся :)
В хаб выбрось, а я возьму.....
Да, да! На хаб! Я снова ставлю хаб-клиент! Ради такого дела! Я даже 16 Гб фильмов туда расшарю!
Наш чего то не работает. Запускай на Левотяпкина nnov.no-ip.org:411
http://shah-online.ru/forum>
Страницы