Prestige 660R-61C

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Prestige 660R-61C

Да блин мощная штука, вот только после установки, у меня скорость в инет упала, при том интересно как то: кс работает, миранда, почта тоже, а вот фтп и шттп замучаешься ждать. И чего я только не делал, и мануал читал и пинговал все в подряд(пинги отличные) ну ни как.
Вообщем я так понял что скорее всего проблема в длине пакетов. Можно там фильтры настроить, какой длинны пакет по какому пути пускать.

в итоге настрил просто, сменил свой Ip с х,х,х,113 на х,х,х,13
как я понял все адреса ниже 33 работают отлично :-)

Prestige 660R-61C

Если ты про сегодня - так это я на ночь качатся ставуил, а проснулся тока в два часа дня. (ни хорошо конечно, зато \\ALEX1\dist\os\debian\debian-31r0a-i386-netinst.iso :) ) Возможно из-за этого... на счет айпи... у меня на ноуте 53 - глюков нет вроде... кроме общеизвеснах.
кста выставил на своем DHCP - и проблем не знаю (пока модем работает) :)
на счет тсп пакетов - тема. Но скорее всего это надо у тебя на компе смотреть. Ведь и у меня работает... Есть разные нет-твикеры - попробуй поэксперементировать.
Хотя могу ошибаца :)

Prestige 660R-61C

Теперь еще вот P-334WT EE приобрел.

Говорят может трафик делить. пока не настроил - будем надеяца :)

Prestige 660R-61C
alexd пишет:
Теперь еще вот P-334WT EE приобрел.

Говорят может трафик делить. пока не настроил - будем надеяца :)

Может всетаки сервак воткнем, и трафик делить легче, да и закачку можно делать так чтобы работала только на сервере, и файл сервер на нем держать, видео, дистр, саунд, а то у каждого на винте метров по 40 занимает то что есть у других.

Prestige 660R-61C

ну это тоже можно... у меня мать есть старнькая... где-то под пень 1200 (не больше) правда с одним слотом для памяти... и есть корпус для нее... небольшой такой... дома места много не займет :)

Свежие объявления

No ad viewed yet.