Тем кто играет

136 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Тем кто играет

Гитарист ( реп-кор, нью метал и т.д альтернативщина в преобладании Limp Bizkit,KoRn ) найдет где себя занять. Стаж 3 года )) ;D

Re: Тем кто играет

Преуспевающий басист желает (олд метал, ню вафе, ласковый май мираж, андрей разин, фабрика звезд 0-~, народный артист) познакомится с молодой преуспевающей басисткой (интим не предлагать). стучите в мыло, мыльте в аську.

Re: Тем кто играет

Не правда... Смешно конечно, мне наверно просто надоело бреньчать одному. Кста- есть у кого нибудь путевый дилей ? Купил бы...

Re: Тем кто играет

нам басистам дилей не к чему, с дилеями тока жора водный (уотерс который) работал когда молодой был и неженатый,  балавство это.
зы пошукаю по шкафам была где то у меня така заморска штука марки лель
зызы гдет недавно мне слили проги для лопаты, правда я не глядел. если антиресует пиши.
зызызы примочку не нашел :( одну я точно продал, а втора куда делася не наю. А проги работают 377 килобайтов дилей, хорус, эхо, 9 полос эквалайзер, свфт. токма в реальном задержечка, но для ревера не смертельно, если нуна намылю.

Re: Тем кто играет
Re: Тем кто играет

Этими виртуально- нереальными примочами софтовыми я уже давно набаловался, а после того как появился комбарь, это уже старая песня, не покатит. Нужна реальная вещь, лель пробовал, брал тут у одного кента, дилейчик, ниче тамк вроде, нооо.. происхождение его и родословная меня что то коробит, совок вроде, не знаю кароче... А вот еще- продаю свой перегруз SMB Death Rock педали год, почти не пользованая, не терт не колот, корпус силюмин, хоть об стену бросай ( шучу ). Брал в Нижнем за 2400, отдам за 1400, торг. Трехполосный эквалайзер и т.д- Инструкция- "приставка представляет собой оригинальный двойной Distortion  со встроенным эмулятором гитарного комбо ", кароче хмм, что бы я сказал ? ))) неплохой перегруз, нет отличный просто !

Re: Тем кто играет

не, а реально щас кроме реперов и Трактор тво, у нас играет кто нибудь? Может концерт организовать? :)

Re: Тем кто играет
alexd пишет:
не, а реально щас кроме реперов и Трактор тво, у нас играет кто нибудь? Может концерт организовать? :)

А я всегда говорил: "Чем больше и талантливей артист, тем меньше ему нужны партнеры и зрители!"

Re: Тем кто играет

Вчера в кладовке педаль нашел. Сам кады то паяльником махал. неплохой Distortion получился (правда я не его пытался сделать  :happy: ) Тока наверно гетенакс фольгированный отсырел нахер давно...

Quote:
щас кроме реперов и Трактор тво, у нас играет кто нибудь?

- Ты разбираешься в рэпе?
- А чего тут разбираться-то?! Врезал по ней и свободен!

Re: Тем кто играет

Этих трактористов слыхал, они два или три трека в Нижнем на студии записали, так по качеству ниче- нормально получилось, но быстро приедается. А вообще у нас в городе есть пара тройка групп, но это или панк рок, как "Карманы", или что то в духе эмо "Скримины ", все тусуются в ДК. Нам осталось репетировать в гараже ... )))) Альтернативщина.

Re: Тем кто играет
кореш пишет:
Этих трактористов слыхал, они два или три трека в Нижнем на студии записали, так по качеству ниче- нормально получилось, но быстро приедается.

Ну ты их и у нас послушать можешь :) http://shah-online.ru/audio

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.