Windows SeVeN

31 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Re: Windows SeVeN

Гдето читал, что МС делали семерку, но не успевали поэтому выпустили сырую кастрированую ОСЬ и назвали Виста.

Re: Windows SeVeN

Подробный обзор Seven
http://www.thevista.ru/page.php?id=10814

Re: Windows SeVeN

8)  Да не парни..... 98 и xp рулят навсегда..............виста поллный тормоз............а севен будет хорошо после 1 апгрейда(sp-1)................. ???

Re: Windows SeVeN

серега
Она и сейчас ничего... ;)

Re: Windows SeVeN

Вот у меня вопрос.... По слухам (писалось ранее) 7 ка будет использовать новую файловую систему  WinFS. У тебя такая система или все же NTFS, а может вообще FAT 32.

Re: Windows SeVeN

NTFS
Они её ещё с Висты обещают.

Re: Windows SeVeN
серега пишет:
виста поллный тормоз

Насчет тормознутости Висты. Это не Виста тормозит, это кампы ваши тормозят. У меня не самый сильный комп (Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E4300, 1800 MHz (9 x 200), Чипсет системной платы VIA P4M890,Системная память 2048 Мб  (DDR2-800), Видеоадаптер NVIDIA GeForce 7600 GT  (256 Мб) )) и Виста не урезаная с оригинального диска без никаких твикеров, летает что дурная. Так что не знаю на что вы устанавливаете висту что она тормозит.

Re: Windows SeVeN

8)  В принци ???пе это все на любителя............ Да ..многое зависит от начинки компа....многое от рук что его собирали........многое от  ..Но 7 ..еще довольно долго будет тестоваться........и мнений много..и результатов.....Каждому свое.............

Re: Windows SeVeN

Вчера в очередной раз попался ноут с Вистой и уже привычной проблемой с настройкой сети. В итоге побегав вокруг него с бубном решили ставить XP. Короче Висту в топку.

Re: Windows SeVeN

8)  И самое главное что это правда......В топку......................... ???

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.