ИЖВИНИТИ, НАБОЛЕЛО!

Добрый дяденька Медведев, пожалуйста, подпиши указ, чтобы в школах вместо сраного религиозного говна преподавали правила дорожного движения, бо зело ЗАЕБАЛИ малолетние тупорылые пёзды на велосипедах, двигающиеся против движения по середине полосы и которым похуй на приближающееся впереди сигналящее транспортное средство.

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

Может, они из секты "Дорогою в рай"? Или "Свидетели ДТПовы"?
А тэги - прям в точку! + стопицот!
Не по теме...
Тор4ёк! В твоих сообщениях присутствует свой колоритный стиль, что-то типа "чёрной" сатиры. Лично мне по приколу! Непонятно только, какие ломки удерживают тебя давать своим "опусам" названия? Думаю, они были бы так же искромётны! Я вполне серьёзно, а то в некоторые темы бывает хочется что-то добавить - но вот попробуй-ка найди их без названия!

Хм, не думал, что положительный отзыв будет на столь матерное заявление :) Просто правда наболело.

Про тайтл.
Дело в том, что эти посты автоматически транслируются из моего микроблога(при условии, что в посте есть тег "Шахунья"), если тега нет, то и сюда пост не попадает. Когда пилился RSS в системе, долго думали, чего впендюрить в title. Сначала было пусто, но сразу отбросили такой вариант, т.к. по стандарту оно неправильно. Потом воткнули набор тегов, что выглядело по меньшей мере топорно... В итоге плюнули на всё и воткнули адрес вебморды микроблога и ник в системе. А так обычно тайтл подправляю, как только Drupal подтянет новую запись из микроблога.

истина где-то рядом...
Если бы не ты - так бы и не узнал, наверное, что за ХМРР с хаба-хабой!

Свежие объявления

No ad viewed yet.