Девчонки, поговорим? О красоте и др.

112 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.
tanya-8 пишет:
Конечно...Мужчины всегда на ноги :o внимание обращают... :D

Это же  какую нужно иметь грудь? :o Чтобы мужчины опускали глаза и скромно разглядывали ботинки? :-[

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.

Вот впереди Новый год. И снова начинает волновать вопрос, в чем встречать этот Новый год.Этот год будет годом Быка. По этому мнения о том, в чем встречать этот праздник расходятся: кто-то считает что, лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную, так как бытует мнение, что быки его не переносят. Другие, наоборот, считают, что наступающий 2009 год, именно год Красного Быка, и потому в одежде должны преобладать красные оттенки. Так что, здесь каждый делает выбор сам для себя.

Украшать одежду (лучше, если она будет новой), тоже нужно всем настоящим: перьями, пухом, кожей, мехом или даже хлопком, да и она сама должна быть сделана из натуральных материалов. Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.

Бык – домашнее животное, поэтому лучше встречать Новый год в семейном кругу. К выбору меню надо подойти основательно: будущий символ 2009 года – Бык – не терпит небрежности. На столе приветствуется растительная пища: листья салата, овощи, фрукты. С мясом в этот год нужно быть осторожным, особенно с говядиной. Символ года будет не в восторге, если вы будете встречать Новый год с закусками из ему подобных. В Новый год 2009 предпочтение отдайте растительной пище, злаковым, поменьше мяса. На стол можно поставить украшенную фигурку быка.

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.

Марго, умничка! Написала как раз то, что нужно.  ;)
Отправленный на: 02 Декабря 2008, 00:54Ну и осталась у нас осень. О девушке-осени только стихами...  :)

                                    Осень:

Кожа - самый тёплый, насыщенный цветовой тип: светлая, с мягким свечением, либо любого персикового тона, как бы перекликающаяся с чарующей гаммой осеннего леса.
Волосы-рыжий или коричневый цвет с золотистым оттенком.
Глаза - зелёно-коричневые.

                          дневной макияж                                 вечерний макияж
тени             болотно-коричневые                            любые оттенки баклажана
подводка     золотисто-охристая или                        чёрная или цвета баклажан
для глаз       коричневая 
тушь            коричневая и зелёная(на конч)            коричневая или чёрная
румяна          золотисто-коричневые или                  нежно-розовые с блеском
                    персиковые
контур          коричневый                                        красно-коричневый
для губ
губная          тёплый бежевый блеск                          красно-коричневая или красная с золотистым блеском
помада

Преимущества: осень может использовать яркие контрасты. В одежде тёплые оттенки: голубой, оливковый, персиковый... Украшения весны: золото, изумруд, янтарь, коралл...

Ну и ещё раз повторюсь за собой и Марго: в следующем году рыженькие(со всеми оттенками красного) в теме.  :)                       
 
Отправленный на: 02 Декабря 2008, 01:19

Маргаритка пишет:
Вот впереди Новый год. И снова начинает волновать вопрос, в чем встречать этот Новый год.Этот год будет годом Быка. По этому мнения о том, в чем встречать этот праздник расходятся: кто-то считает что, лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную, так как бытует мнение, что быки его не переносят. Другие, наоборот, считают, что наступающий 2009 год, именно год Красного Быка, и потому в одежде должны преобладать красные оттенки. Так что, здесь каждый делает выбор сам для себя.

Я любу бордовый.  :)

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.
sofron пишет:
Это же  какую нужно иметь грудь? :o Чтобы мужчины опускали глаза и скромно разглядывали ботинки? :-[

:D ;D ;D
Отправленный на: 02 Декабря 2008, 01:52Вот спасибо, Маргаритка. :P..А то я не знала во что одеться...Надо пройтись по магазинам и подобрать новый костюм или платье...Какой же цвет подобрать? Красного уже полно...Да, куплю бордо... :)
А на стол обязательно мяса надо. >:( Ну как это Новый год и без мяса? Я не смогу без него. Можно же курицу приготовить в духовке или гуся(только жирный уж он очень).А вот говядину точно на стол ни ни. >:(
Да вот пуху и перьев надо...Из подушки поди не подойдут? :D :)

Кстати, Маргариточка, какая у тебя праздничная аватарка...Класс!

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.

Что-то я никак не соображу, к какому типу я отношусь. Вроде больше лето подходит. Но оливковая кожа с голубоватой подсветкой  :o  :D Наташ, подскажи пожалуйста, немного смуглая кожа - это к какому типу ближе?

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.
Ольга пишет:
Что-то я никак не соображу, к какому типу я отношусь. Вроде больше лето подходит. Но оливковая кожа с голубоватой подсветкой  :o  :D Наташ, подскажи пожалуйста, немного смуглая кожа - это к какому типу ближе?

Ничего, к лету загар сойдёт, разлядишь. :)
А если серьёзно, одной кожи мне маловато, давай полностью опиши, а лучше муж. :)

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.
Натали пишет:
Ничего, к лету загар сойдёт, разлядишь. :)
А если серьёзно, одной кожи мне маловато, давай полностью опиши, а лучше муж. :)

Я лучше сама: темно русые волосы, серые глаза...

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.
Ольга пишет:
Я лучше сама: темно русые волосы, серые глаза...

Может весна, или я склоняюсь к тёплой зиме. Бывает вообще то два типа зимы: белоснежки или тёплая зима. У белоснежек кожа теплого оттенка. Но так я тебя ещё больше запутаю.:) Давай фото на мыло. :)
Отправленный на: 04 Декабря 2008, 15:57
Ольга, не помню, ответила я тебе или нет? :D Память то девичья... Ты  - Лето, я так думает :)
Отправленный на: 23 Марта 2009, 14:46
Девчооооонки... Ну чего, глупостями будем заниматься?  :) Тип кожи например определять, а?

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.
Натали пишет:
Память то девичья... Ты  - Лето, я так думает :)

Я думаю, что Ольга ближе к осени....Лето закончилось, на улице прохладно, а она (Ольга) продолжает отдавать свое тепло))))))

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.
Ольга пишет:
А вот интеесно, девушки (ну и случайно забредшие юноши), делаете ли вы зарядку и как часто? А давайте вместе делать, а то у меня её лучше не делать, чем делать получается 

« Последнее редактирование: 29 Августа 2008, 22:35 от Ольга »

А ещё, Ольга хочу похвастать: я делаю зарядку, каждый день по пол часа, вот. :) Месяца полтора ждала, чтоб сообщить, всё думала: а вдруг у меня пройдёт. :D А ещё чай зелёный начала пить, но с молоком. Давай ещё чего-нибудь делать вместе  :-[

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.