Девчонки, поговорим? О красоте и др.

112 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.

Наташа, выстави и другие типы.Я сравню.А то не знаю похожа или нет к лету.Скорее нет, чем да...Потому что я люблю губы ярко красить, мне лучше яркие губные помады подходят...Конечно летом яркой не покрасишься, т.к и без неё жарко, приходиться довольствоваться блёстками или розовой... :)

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.

Привет красавицы! Сегодня о наиболее распространённом типе.

Весна:

Кожа  - нежная, светлая, с золотисто-жёлтой подсветкой, часто как бы припорошенная персиково-розовыми румянами, не редко с янтарными веснушками.
Волосы-светлые, золотистые, с отливом спелой ржи.
Глаза - от светло-коричневых до зеленовато-голубых.

                      дневной макияж                                                    вечерний макияж
тени            светло-коричневые, зеленоватые                                кофейный ликёр, шоколад
подводка     бирюзовая или оливковая                                          тёмно-коричневая или чёрная
для глаз
тушь            коричневая или зелёная                                            чёрная и коричневая(на кончики)
румяна        нежно-матовые с морковным оттенком                        молочный шоколад или кофе с молоком
контур        светло-коричневый                                                    молочный шок. или кофе с молоком
для губ
губная        морковно-бежевая                                                    нежный персик
помада

Одежда: голубой, синий, бежевый, зелёный, персиковый, выбираем крупный рисунок. Украшения: из золота, изумруд, коралл.

Рекомендации: используем низкий уровень контрастности(о цветах и их совместимости в начале темы) в одежде и макияже.

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.

Ой...Это Наташенька мне тоже не подходит :-[...Жду ещё зиму и осень...Может мой тип осень? Я так люблю это время года...  :D

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.

Танюш, не думаю что ты осень, они рыженькие. Поэтому сейчас о зиме, самом ярком типе. Кстати, слышала, что рыжий модный в следующем году.  :)

Зима:

Кожа - холодный, броский, выразительный цветовой тип лица. Фарфорово-светлая, иногда с оливковым отливом и голубым свечением. Белая.
Волосы-всегда с холодным медным оттенком - от тёмно-русого до иссиня-чёрного.
Глаза - разного (оба глаза  :) ), но интенсивного цвета.

                         дневной макияж                                                          вечерний макияж
тени                от светло-серо-синих до                                                 холодный антрацит (серо-синий)
                        холодных коричневых
подводка         тёмно-синяя или сине-фиолетовая                                   тёмно-синяя или чёрная
для глаз
тушь               чёрная                                                                          чёрная
румяна            лёгкие льдисто-розовые                                                  льдисто-розовые с холодным
                                                                                                                   коричневым оттенком
контур            цикламен (сама незнаю какой это  :D )                             тёмно-фиолетовый (ужас :) )
для губ                                                                                   
губная           льдисто-розовая с едва заметным блеском                          насыщенный цикламен и сереб-       
помада                                                                                                ристый блеск для центра губ

Преимущества: тип Зима могут позволить себе в макияже достаточно резкие контрасты. Так же как в одежде: можно сочетать тёплые оттенки и холодные. Украшения: разные.
Тут же хочу отметить, что серый цвет подходит к любому типу.

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.
Натали пишет:
контур            цикламен (сама незнаю какой это  :D )

Это многолетние комнатное растение. Цветет только зимой и у всех разный раскрас, но обычно бело-розовый, красный (цветки похожи на орхидею), но чаще встречаются ярко розового цвета.
По словарю Цикламен:
У христиан атрибут Девы Марии. Его красный цвет является кровью, текущей из сердца Марии Означает кровоточащую монахиню.

Наталья, незабывай о поиске и о том, что у тебя под руками самая большая инциклопедия. Вот.

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.

Спасибо, Наташа за просвещение! :P  Зубве тоже :P...Наташенька, но темы про осень и зиму за тобой! >:(
Отправленный на: 30 Ноября 2008, 15:27Зубве, а открой новую тему про цветы ???....Ведь сколько чудесных растений на свете...Обсудим какие можно сажать на подоконнике, каким место только на грядке, а какие некоторые цветоводы выращивают у себя на балконе.Мне хочется выращивать на балконе цветы, а какие не знаю хорошо вырастают там... :o :)
Отправленный на: 30 Ноября 2008, 15:30Ой, Наташа, извини. :-[ ..Оказалось ЗИМА уже есть и это как раз мой тип. :) Он мне более подходит. Спасибки!!!Вот серый цвет, хоть ко всем типам подходит, но я как то его не люблю, хотя и покупала и костюм и блузки серые,когда они в моду входили, но носить так и не смогла...Серость. Могу одеть красные брюки с белой или черной блузой и туфли в тон блузы.А вообще любимый цвет- черный и белый.Эти цвета потом развожу разными блузами, шарфами.
Могу одеть черное платье и накинуть красный шарф,или любой другой. Всё хорошо ! :) :D

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.

Мне нравится: серый низ, розовый верх.  ;) (пастельных тонов)

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.

Мне бы тоже это сочетание понравилось, но что одеть на ноги? :D

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.
tanya-8 пишет:
Мне бы тоже это сочетание понравилось, но что одеть на ноги? :D

Топлес лучшее сочетание, во всяком случае помнению мужчин :-)
И пофиг что у тебя на ногах, все равно не обратят внимание :-)

Re: Девчонки, поговорим? О красоте и др.

Конечно...Мужчины всегда на ноги :o внимание обращают... :D

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.