Наташа, выстави и другие типы.Я сравню.А то не знаю похожа или нет к лету.Скорее нет, чем да...Потому что я люблю губы ярко красить, мне лучше яркие губные помады подходят...Конечно летом яркой не покрасишься, т.к и без неё жарко, приходиться довольствоваться блёстками или розовой... :)
Привет красавицы! Сегодня о наиболее распространённом типе.
Весна:
Кожа - нежная, светлая, с золотисто-жёлтой подсветкой, часто как бы припорошенная персиково-розовыми румянами, не редко с янтарными веснушками. Волосы-светлые, золотистые, с отливом спелой ржи. Глаза - от светло-коричневых до зеленовато-голубых.
дневной макияжвечерний макияж тени светло-коричневые, зеленоватые кофейный ликёр, шоколад подводка бирюзовая или оливковая тёмно-коричневая или чёрная для глаз тушь коричневая или зелёная чёрная и коричневая(на кончики) румяна нежно-матовые с морковным оттенком молочный шоколад или кофе с молоком контур светло-коричневый молочный шок. или кофе с молоком для губ губная морковно-бежевая нежный персик помада
Одежда: голубой, синий, бежевый, зелёный, персиковый, выбираем крупный рисунок. Украшения: из золота, изумруд, коралл.
Рекомендации: используем низкий уровень контрастности(о цветах и их совместимости в начале темы) в одежде и макияже.
Танюш, не думаю что ты осень, они рыженькие. Поэтому сейчас о зиме, самом ярком типе. Кстати, слышала, что рыжий модный в следующем году. :)
Зима:
Кожа - холодный, броский, выразительный цветовой тип лица. Фарфорово-светлая, иногда с оливковым отливом и голубым свечением. Белая. Волосы-всегда с холодным медным оттенком - от тёмно-русого до иссиня-чёрного. Глаза - разного (оба глаза :) ), но интенсивного цвета.
дневной макияжвечерний макияж тени от светло-серо-синих до холодный антрацит (серо-синий)
холодных коричневых подводка тёмно-синяя или сине-фиолетовая тёмно-синяя или чёрная для глаз тушь чёрная чёрная румяна лёгкие льдисто-розовые льдисто-розовые с холодным
коричневым оттенком контур цикламен (сама незнаю какой это :D ) тёмно-фиолетовый (ужас :) ) для губ губная льдисто-розовая с едва заметным блеском насыщенный цикламен и сереб- помада ристый блеск для центра губ
Преимущества: тип Зима могут позволить себе в макияже достаточно резкие контрасты. Так же как в одежде: можно сочетать тёплые оттенки и холодные. Украшения: разные.
Тут же хочу отметить, что серый цвет подходит к любому типу.
Это многолетние комнатное растение. Цветет только зимой и у всех разный раскрас, но обычно бело-розовый, красный (цветки похожи на орхидею), но чаще встречаются ярко розового цвета.
По словарю Цикламен:
У христиан атрибут Девы Марии. Его красный цвет является кровью, текущей из сердца Марии Означает кровоточащую монахиню.
Наталья, незабывай о поиске и о том, что у тебя под руками самая большая инциклопедия. Вот.
Спасибо, Наташа за просвещение! :P Зубве тоже :P...Наташенька, но темы про осень и зиму за тобой! >:( Отправленный на: 30 Ноября 2008, 15:27Зубве, а открой новую тему про цветы ???....Ведь сколько чудесных растений на свете...Обсудим какие можно сажать на подоконнике, каким место только на грядке, а какие некоторые цветоводы выращивают у себя на балконе.Мне хочется выращивать на балконе цветы, а какие не знаю хорошо вырастают там... :o :) Отправленный на: 30 Ноября 2008, 15:30Ой, Наташа, извини. :-[ ..Оказалось ЗИМА уже есть и это как раз мой тип. :) Он мне более подходит. Спасибки!!!Вот серый цвет, хоть ко всем типам подходит, но я как то его не люблю, хотя и покупала и костюм и блузки серые,когда они в моду входили, но носить так и не смогла...Серость. Могу одеть красные брюки с белой или черной блузой и туфли в тон блузы.А вообще любимый цвет- черный и белый.Эти цвета потом развожу разными блузами, шарфами.
Могу одеть черное платье и накинуть красный шарф,или любой другой. Всё хорошо ! :) :D
Наташа, выстави и другие типы.Я сравню.А то не знаю похожа или нет к лету.Скорее нет, чем да...Потому что я люблю губы ярко красить, мне лучше яркие губные помады подходят...Конечно летом яркой не покрасишься, т.к и без неё жарко, приходиться довольствоваться блёстками или розовой... :)
Привет красавицы! Сегодня о наиболее распространённом типе.
Весна:
Кожа - нежная, светлая, с золотисто-жёлтой подсветкой, часто как бы припорошенная персиково-розовыми румянами, не редко с янтарными веснушками.
Волосы-светлые, золотистые, с отливом спелой ржи.
Глаза - от светло-коричневых до зеленовато-голубых.
дневной макияж вечерний макияж
тени светло-коричневые, зеленоватые кофейный ликёр, шоколад
подводка бирюзовая или оливковая тёмно-коричневая или чёрная
для глаз
тушь коричневая или зелёная чёрная и коричневая(на кончики)
румяна нежно-матовые с морковным оттенком молочный шоколад или кофе с молоком
контур светло-коричневый молочный шок. или кофе с молоком
для губ
губная морковно-бежевая нежный персик
помада
Одежда: голубой, синий, бежевый, зелёный, персиковый, выбираем крупный рисунок. Украшения: из золота, изумруд, коралл.
Рекомендации: используем низкий уровень контрастности(о цветах и их совместимости в начале темы) в одежде и макияже.
Ой...Это Наташенька мне тоже не подходит :-[...Жду ещё зиму и осень...Может мой тип осень? Я так люблю это время года... :D
Танюш, не думаю что ты осень, они рыженькие. Поэтому сейчас о зиме, самом ярком типе. Кстати, слышала, что рыжий модный в следующем году. :)
Зима:
Кожа - холодный, броский, выразительный цветовой тип лица. Фарфорово-светлая, иногда с оливковым отливом и голубым свечением. Белая.
Волосы-всегда с холодным медным оттенком - от тёмно-русого до иссиня-чёрного.
Глаза - разного (оба глаза :) ), но интенсивного цвета.
дневной макияж вечерний макияж
тени от светло-серо-синих до холодный антрацит (серо-синий)
холодных коричневых
подводка тёмно-синяя или сине-фиолетовая тёмно-синяя или чёрная
для глаз
тушь чёрная чёрная
румяна лёгкие льдисто-розовые льдисто-розовые с холодным
коричневым оттенком
контур цикламен (сама незнаю какой это :D ) тёмно-фиолетовый (ужас :) )
для губ
губная льдисто-розовая с едва заметным блеском насыщенный цикламен и сереб-
помада ристый блеск для центра губ
Преимущества: тип Зима могут позволить себе в макияже достаточно резкие контрасты. Так же как в одежде: можно сочетать тёплые оттенки и холодные. Украшения: разные.
Тут же хочу отметить, что серый цвет подходит к любому типу.
Это многолетние комнатное растение. Цветет только зимой и у всех разный раскрас, но обычно бело-розовый, красный (цветки похожи на орхидею), но чаще встречаются ярко розового цвета.
По словарю Цикламен:
У христиан атрибут Девы Марии. Его красный цвет является кровью, текущей из сердца Марии Означает кровоточащую монахиню.
Наталья, незабывай о поиске и о том, что у тебя под руками самая большая инциклопедия. Вот.
Спасибо, Наташа за просвещение! :P Зубве тоже :P...Наташенька, но темы про осень и зиму за тобой! >:(
Отправленный на: 30 Ноября 2008, 15:27Зубве, а открой новую тему про цветы ???....Ведь сколько чудесных растений на свете...Обсудим какие можно сажать на подоконнике, каким место только на грядке, а какие некоторые цветоводы выращивают у себя на балконе.Мне хочется выращивать на балконе цветы, а какие не знаю хорошо вырастают там... :o :)
Отправленный на: 30 Ноября 2008, 15:30Ой, Наташа, извини. :-[ ..Оказалось ЗИМА уже есть и это как раз мой тип. :) Он мне более подходит. Спасибки!!!Вот серый цвет, хоть ко всем типам подходит, но я как то его не люблю, хотя и покупала и костюм и блузки серые,когда они в моду входили, но носить так и не смогла...Серость. Могу одеть красные брюки с белой или черной блузой и туфли в тон блузы.А вообще любимый цвет- черный и белый.Эти цвета потом развожу разными блузами, шарфами.
Могу одеть черное платье и накинуть красный шарф,или любой другой. Всё хорошо ! :) :D
Мне нравится: серый низ, розовый верх. ;) (пастельных тонов)
Мне бы тоже это сочетание понравилось, но что одеть на ноги? :D
Топлес лучшее сочетание, во всяком случае помнению мужчин :-)
И пофиг что у тебя на ногах, все равно не обратят внимание :-)
Конечно...Мужчины всегда на ноги :o внимание обращают... :D
Страницы