Какова Ваша финансовая реальнось

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Какова Ваша финансовая реальнось

1.Вы уверены, что завтра не лишитесь работы?
2.Вы довольны заработком?
3.Вы живёте без долгов, кредитов?
4.Вас устраивает жилищные условия и плата за них?
5.В своей жизни Вы свободны: в выборе
покупок, Вас не раздражают цены на товары, продукты, услуги, сколько бы они не стоили,в выборе времени и места отдыха всей семьёй, предоставления детям лучшего образования?
7.Не находитесь ли Вы в поисках другой или дополнительной работы?
8.Хотели бы Вы жить лучше и иметь большие доходы в семейном бюджете, чем имеете сегодня, и смотреть без страха в бедующее? Если ДА! пишите! по дескусируем! Или, приходите на встечу,(возможности заработков в ХХ1 веке) каждый четверг в 18-30час в кинозал ФОКа, вход 30руб.

HIKOLAI пишет: вход

HIKOLAI пишет:
вход 30руб.

Одна из возможностей заработка в ХХ1 веке??? :)

Я не против подискутировать. Но уж очень у вас не похоже на веление души. А вот на рекламную замануху похоже. Я не против рекламы. Но давайте ее разместим на платной основе?

И еще. Постарайтесь не использовать выделение жирным во всем сообщении!

Alexd,исчерпывающий пост! +5.

Alexd,исчерпывающий пост! +5.

Помнится мне, годика 3

Помнится мне, годика 3 назад,один товарищ тоже собирал консорциум по поводу продвижения в городе сетевого маркетинга ( торговля всяким барахлом ,ненужным никому), обещал золотые горы,и т.д и т.п....., всего-то надо было пройти регистрацию, заполнить какую-то бумажку,за которую кстати надо было заплатить 1$. Потом закупаешь товар (чушь несусветную) и знай ходи продавай,зарабатывай миллионы..... .

я сразу предлагал мочить.

я сразу предлагал мочить. свое финансовое положение я могу резко улучшить - продать любое изобретение за бугор. теперь для этого даже в нижний ехать не надо. есть интернет. и куча бабла сразу и без обмана как с нашим патентным бюро.

В контексте автора тема

В контексте автора тема -хрень!Автор-недопадонаг:ни русского,ни падонковского языков не знает.Сперва пусть в библиотеке напару с букварем потусуется,остап бендер местного розлива

Дайте мне тридцать рублей

Дайте мне тридцать рублей (очень надо) и я скажу, что:
"Хожу каждый четверг. Уже разбогател. Рекомендую всем."
:)

Свежие объявления

No ad viewed yet.