На "Мисс Россия" виступит Нижегородка

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
На "Мисс Россия" виступит Нижегородка


В Нижнем Новгороде выбрали самую красивую девушку. Ею стала 18-летняя Марина Плеханова. Именно она 21 декабря будет представлять наш города на престижном конкурсе красоты «Мисс Россия – 2008», который пройдет в Петербурге.

Всего претенденток на поездку на всероссийский конкурс претендовали 12 красавиц. Из Нижнего, Дзержинска, Кулебак и Городца.

- Последнее слово, конечно, было за оргкомитетом «Мисс России», - призналась директор модельного агентства Евгения Чкалова. - Известно, представители всероссийского шоу красоты предпочитают девушек славянской внешности, с естественным цветом волос и ростом не ниже 176 сантиметров. А вот пресловутые модельные параметры 90-60-90 им не важны. Главное, чтобы фигура красавиц выглядела пропорционально.

Под все эти требования подошла одна-единственная девушка Марина Плеханова. В модельном бизнесе она всего полтора года, но уже мечтает покорить мировые подиумы. Но все же главное ее увлечение – танцы.

- Танцевать я начала в 4 года и вот до сих пор не могу остановиться, - улыбается Марина и машинально поправляет у себя на голове корону красавицы.

Последние полгода Марина живет в Москве. Поступила в институт гуманитарного образования, получает специальность «социолога».

- В Нижнем я училась на юриста, но вовремя поняла, что залы судебных заседаний не по мне, - рассуждает красавица. - Я вообще рисковый человек и не сижу на одном месте. Модельный бизнес – это тоже своего рода эксперимент. А так я обычная девушка, я даже на диете никогда не сидела! А вообще, совет тем, кто хочет сохранить форму, вспоминайте почаще слова Фаины Раневской: «Жрать меньше надо!»

В декабре вместе с Мариной за звание мисс России будут бороться еще 49 девушек со всей страны. Одна из них поедет на «Мисс мира».

ТТХ Марины Плехановой
Рост 176 см
Вес – 59 кг
Объем груди – 86 см
Объем талии – 64 см
Объем бедер – 95 см

Re: На "Мисс Россия" виступит Нижегородка

Хочется пожелать нижегородке Марине Плехановой победы в этом престижном конкурсе красоты!
Надо поболеть за неё, ведь ваша землячка. Победы тебе, Марина!

Свежие объявления

No ad viewed yet.