xav,я вас понял,т.е по лоигке вещей в следующем месяце у меня обновится тарифный план на "Оптимальный" и у меня к примеру будет скорость подобная zubve?
zubve пишет:
Все спят наверное вот так и спали-бы! Отправленный на: 18 Октября 2009, 06:04 Нет,точно всем спать.
xav,я вас понял,т.е по лоигке вещей в следующем месяце у меня обновится тарифный план на "Оптимальный" и у меня к примеру будет скорость подобная zubve?
ДА так точно НО одно уточнение, то что было у зубве это наверное косячок.
НО я вамобещаю что днём будет 2 а ночью 3 мегабит. И это всё за внешкой.
да и http://www.speed.nino.ru/ вроде исправился, только косяк с измерением аплоада - мелочь в принципе 8)
xav,я вас понял,т.е по лоигке вещей в следующем месяце у меня обновится тарифный план на "Оптимальный" и у меня к примеру будет скорость подобная zubve?
ДА так точно НО одно уточнение, то что было у зубве это наверное косячок.
НО я вамобещаю что днём будет 2 а ночью 3 мегабит. И это всё за внешкой.
отлично!значит дождемся ноября,пока говорить не о чем=)
Leopold wtf.
А по теме, видимо косяк для внешки у вт
А че сразу косячок....
пока вроде нормально.ПТЬФУ-ПТЬФУ,ПТЬФУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
ох сам наверное счетчик накрутил
, а на яндексе померяй )
НУ вот терь норм. для этого времени суток.
Страницы