Метки:
Хочю поставить новые окна. Дома влажно и прохладно(окна дерев. промерзают) Какие лутше поставить (дерево, алюминъ, пластик)? Дилеров много развелось в Шахунье (к кому обратиться)? Какие у вас? Какой фирмы (рехау ,века и.т.д) ? Заранее благодарю.
У меня Семерка Ультимэйт 64 была. Ничё так, лабает. И сетку, и ВиФи хорошо держит. А фирма производитель - тот же Мелкий soft.
Щас без окон, Федору поставил - осваиваю. Производитель - какой-то a global partnership of free software community members... Многабукаф и ничего не понятно.
Петрович, семерка отстой. Я снес через пару дней.
А последний раз у знакомого порнобаннер убирал. Баннер убрал, а семерка глючить не перестала.
Спасибо))). Но я не про софт.
XPюша рулит, а также Ненецкий пластик и Отечественное дерево.
ХРюша это кто? Какие окна стоят у вас? Рехау брусбокс (фирма доступные окна) хороший профиль?
Хрюша - Операционная система ...
А у вас какие стоят? Какая фирма ставила?
У меня стоят рехау. Ставили в прошлом году, теперь они не занимаются. Но я наю одну бригаду, делатют хорошо. могу посоветовать.
Вопрос был задан некорректно и ответы получились некорректные.
Поддавшись на безграмотную рекламу, попадаешь в неловкую ситуацию.
Рекламируют Пластиковые окна и двери, а производят и устанавливают пластиковые рамы и дверные блоки.
Я не рекламирую... Я хочю опыт послушатъ... Бригада? ... Пусть дилеры ставят...
Страницы