Пинги и тесты скорости только сюда!

225 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Re: Пинги и тесты скорости только сюда!

Тип соединения: ADSL 128K/256K
Передано данных: 2 МБайт
Время передачи: 0.22 сек
Скорость передачи: 9309.09 КБайт/сек

Re: Пинги и тесты скорости только сюда!

хреновенько))))

Re: Пинги и тесты скорости только сюда!

дык было и больше!!!
Отправленный на: 19 Января 2009, 00:42Тип соединения: ADSL 128K/256K
Передано данных: 2 МБайт
Время передачи: 0.08 сек
Скорость передачи: 25600 КБайт/сек

Re: Пинги и тесты скорости только сюда!

Neformat, Сделай такой-же скрин, у тебя вроде download 750 KB/s?

Re: Пинги и тесты скорости только сюда!

C http://www.speed.nino.ru/
Download Speed: 881 kbps (110.1 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 412 kbps (51.5 KB/sec transfer rate)

C http://files.newnn.ru/speed
Тип соединения: ADSL 128K/256K
Передано данных: 2 МБайт
Время передачи: 0.04 сек
Скорость передачи: 51200 КБайт/сек

Re: Пинги и тесты скорости только сюда!
adx пишет:
SNR Margin (dB):  16.4  21.5
Attenuation (dB): 37.0  20.4

Line Rate - Upstream (Kbps):  510
Line Rate - Downstream (Kbps): 4095

Download Speed: 3520 kbps (440 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 430 kbps (53.8 KB/sec transfer rate)

народ, что по стацам скажете? чет я не догнал, надо звонить куда-то, говорить чтобы подняли доунстрим или что?
или может мопед другой попробовать, этот асус. есть еще зюхель. но тот требователен к напряжению в сети.
Отправленный на: 19 Января 2009, 03:51поставил зюхель стаца таже

Отношение сигнал/шум, замечательное, значит должен работать, но скорость маленькая значит в однозначно в тех потдержку. а такой параметр Attainable Rate у тебя не показывает?

Re: Пинги и тесты скорости только сюда!
adx пишет:

Отправленный на: 19 Января 2009, 21:18дали интернет)

Поздравляю...

Re: Пинги и тесты скорости только сюда!
adx пишет:
очень спасибо.

посмотрел на асусе
Attainable Rate (Kbps): 6168  544

думаю это нормально.

Re: Пинги и тесты скорости только сюда!
xav пишет:
думаю это нормально.

У меня 22708 1084
вот это нормально с учетом что SNR у меня 5.4 на 7.0
а у него при  помехоустойчивости (16дБ)цепляется на 6000 и это нормально?

ADX у меня ASUS сдох не так давно, не может приконектится и все, хотя DSL поднимает :(
так что перешел на Dlink

Re: Пинги и тесты скорости только сюда!
adx пишет:
я асус взял у флая ибо мой зюхель начинал тупить с напряжением по вечерам.
думаю взять себе, опять-же, как у Сани... мопед с вифи точкой, бренд не помню.

есть у зюхелей такай бага, у делинков есть DSL-2600 или DSL-2640 с 4портами

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.