получается что в руках можно носить 10 бит информации.
А если еще и ноги задействовать то уже 20 бит. Тоесть получается пальцы на руках и ногах это регистры... а вот 21 бит это уже флаг...
Найдено неизвестное устройство, поиск драйвера для неизвестного устройства, драйвер для неизвестного устройства найден, установка драйвера неизвестного устройства, драйвер для неизвестного устройства установлен успешно, неизвестное устройство работает нормально
- Арамис, у моей жены месячные!
- Я задержу их, ничего!
Мужик спускается по лестнице, на втором этаже сосед держит кота и орёт ему в ухо:
- ХОЧУ Люську из 59 квартиры, ХОЧУ Люську из 59 квартиры...
Мужик говорит, мол, что ты ему орёшь?
- Мне нельзя, а ему значит можно ночью под окнами орать!!!
:) молодец Танюша. :D Отправленный на: 21 Октября 2008, 23:27Он лежит на спине, закинув руки за голову. Женщина елозит по всему его телу вот уже полчаса, пытаясь хоть как-то возбудить.
Он закуривая:
-И часто у тебя так?..
- Пап, а можно я сегодня в школу не пойду? У меня температура!
- Да? Ну ладно не ходи... Жена! Ты мне завтрак приготовила?
- Нет!
- А почему?
- У меня температура...
- А как я теперь на работу голодный пойду?
- Не ходи...
- Пап, а можно я сегодня в школу не пойду? У меня температура!
- Да? Ну ладно не ходи... Жена! Ты мне завтрак приготовила?
- Нет!
- А почему?
- У меня температура...
- А как я теперь на работу голодный пойду?
- Не ходи...
Ходил на концерт группы "Виагра" - понравилось. Примерно так я себе и представлял пение таблеток.
Как-то утром вышел мужик за папиросами, а домой не вернулся.
Вот какие папиросы продаются в нашей стране...
И у этого телефона есть одно преимущество и один недостаток.
Преимущество: его не жалко потерять, уронить, сломать.
Недостаток: он, с#ка, не теряется и не ломается
получается что в руках можно носить 10 бит информации.
А если еще и ноги задействовать то уже 20 бит. Тоесть получается пальцы на руках и ногах это регистры... а вот 21 бит это уже флаг...
Найдено неизвестное устройство, поиск драйвера для неизвестного устройства, драйвер для неизвестного устройства найден, установка драйвера неизвестного устройства, драйвер для неизвестного устройства установлен успешно, неизвестное устройство работает нормально
- Арамис, у моей жены месячные!
- Я задержу их, ничего!
- А это что у вас за дырка?
- Это не дырка, это функциональное отверстие.
- Функци... какое ? ? ?
Мужик спускается по лестнице, на втором этаже сосед держит кота и орёт ему в ухо:
- ХОЧУ Люську из 59 квартиры, ХОЧУ Люську из 59 квартиры...
Мужик говорит, мол, что ты ему орёшь?
- Мне нельзя, а ему значит можно ночью под окнами орать!!!
:) молодец Танюша. :D
Отправленный на: 21 Октября 2008, 23:27Он лежит на спине, закинув руки за голову. Женщина елозит по всему его телу вот уже полчаса, пытаясь хоть как-то возбудить.
Он закуривая:
-И часто у тебя так?..
-Дорогой, тут темно, включи свет.
-Зачем? Мимо рта не пронесёшь...
- Пап, а можно я сегодня в школу не пойду? У меня температура!
- Да? Ну ладно не ходи... Жена! Ты мне завтрак приготовила?
- Нет!
- А почему?
- У меня температура...
- А как я теперь на работу голодный пойду?
- Не ходи...
Лопата?
Нет, черенок от неё. :P
- Мама, папа, мы с Машей решили пожениться!
- А где вы будете жить?
- Маша - эмо, она вообще жить не хочет...
Ходил на концерт группы "Виагра" - понравилось. Примерно так я себе и представлял пение таблеток.
Как-то утром вышел мужик за папиросами, а домой не вернулся.
Вот какие папиросы продаются в нашей стране...
И у этого телефона есть одно преимущество и один недостаток.
Преимущество: его не жалко потерять, уронить, сломать.
Недостаток: он, с#ка, не теряется и не ломается
- Как будет X-Files по-русски?
- Ы-Папки
Страницы