Студент снимает комнату у молодой пары!
Муж как уйдет на работу студент с его женой в постель.
Однажды муж узнал и напрыгнул на студента - начал бить:
Жена кричит "так его так - у нас живет и нас е.....т"
Потом студент меняються местами и начинает бить мужа
А жена опять "так его так - сам не е.....т и другим не дает"!
:) Отправленный на: 04 Декабря 2008, 14:17:-)
Я ваше ЗЫ расшифровала... теперь ГЫ расшифровываю. :D
Две подруги:
-Я ни кому не даю!
-Некому?
-Предупреждаю: если ты разобьёшь мне сердце, я разобью тебе морду!.. (АлексД, лопата ;) )
-Всё таки немецкие порнорежиссёры сильно привирают! Сегодня пришёл сантехник, починил кран и ушёл... Я в шоке! :(
Как же тяжело работать, когда шефа нету. Даже курить не хожу, боюсь, что
домой уйду!.. :D
Баян
Лопата... баян... От жизни мальчики отстаёте, сейчас так опять говорят - танк.
Один мужик другому:
-- У меня жена не вменяемая стала!
-- ??
-- Каждый раз во время секса кричит: "Не в меня! Не в меня!"
Только-только жизнь наладилась, вдруг бац! - отпуск кончился.
Вопрос правительству:
- Что вы выбираете: инфляцию или полный п-ц?
Кудрин:
- Инфляцию мы не допустим.
Ну и хитрецы эти американцы!
Это надо же до такого додуматься, чтобы при кризисе негра подставить!
Студент снимает комнату у молодой пары!
Муж как уйдет на работу студент с его женой в постель.
Однажды муж узнал и напрыгнул на студента - начал бить:
Жена кричит "так его так - у нас живет и нас е.....т"
Потом студент меняються местами и начинает бить мужа
А жена опять "так его так - сам не е.....т и другим не дает"!
:)
Отправленный на: 04 Декабря 2008, 14:17:-)
Страницы