А зачем там жалюзи? Всю красоту пространства закрывать? Это позволять нельзя, к чему это. Вообще вы пришли в общественное место, а не к себе в баню. Лично я хочу и на улицу посмотреть, а что на меня из боулинга смотрят как-то похрену)))
Вот именно не баня, но и не ПОДИУМ, чтоб пялились из боулинга и со второго этажа.
Я против жалюзи.
Тем кто стесняется- лечите комплексы :) то Кисуля- Пруд и пляж тоже не подиум, но люди ходят. А для женщин есть повод начинать сидеть на диетах не только весной :)
И самое главное, эти окна дают освещение !!! Для того же боулинга. И только не надо говорить что светильники могут заменить естественный свет. Да и я насколько помню снипы, при отсутствии естественного освещения, нормы освещенности увеличьиваются в два раза.
Я против жалюзи.
Тем кто стесняется- лечите комплексы :) то Кисуля- Пруд и пляж тоже не подиум, но люди ходят. А для женщин есть повод начинать сидеть на диетах не только весной :)
И самое главное, эти окна дают освещение !!! Для того же боулинга. И только не надо говорить что светильники могут заменить естественный свет. Да и я насколько помню снипы, при отсутствии естественного освещения, нормы освещенности увеличьиваются в два раза.
плюсуюсь за против жалюзи:а потом они скажут чтоб еще у кажой дорожки шторки вешали,а на них смотрят))ни от кого не убудет,да и не пялится там внаглую никто(надеюсь).а если уж пяляться массово,либо "шикарна,чертовка"(чтож тогда красивое тело не показать),либо знакомую увидели.
Ага,люди за стеклом думаю так.а вторые думают-"Чего вот он смотрит,вот что он смеется и так далее",лично мне на жалюзи как то тоже пофигу)У меня нету комплексов)
Вот именно не баня, но и не ПОДИУМ, чтоб пялились из боулинга и со второго этажа.
Ах да,по поводу жалюзи и т.д. и т.п.-уже неоднократно говорили,что многие люди просто СТЕСНЯЮТСЯ,вотъ))))так что ждем-сссс)))
Я против жалюзи.
Тем кто стесняется- лечите комплексы :)
то Кисуля - Пруд и пляж тоже не подиум, но люди ходят. А для женщин есть повод начинать сидеть на диетах не только весной :)
И самое главное, эти окна дают освещение !!! Для того же боулинга. И только не надо говорить что светильники могут заменить естественный свет. Да и я насколько помню снипы, при отсутствии естественного освещения, нормы освещенности увеличьиваются в два раза.
плюсуюсь за против жалюзи:а потом они скажут чтоб еще у кажой дорожки шторки вешали,а на них смотрят))ни от кого не убудет,да и не пялится там внаглую никто(надеюсь).а если уж пяляться массово,либо "шикарна,чертовка"(чтож тогда красивое тело не показать),либо знакомую увидели.
Ага,люди за стеклом думаю так.а вторые думают-"Чего вот он смотрит,вот что он смеется и так далее",лично мне на жалюзи как то тоже пофигу)У меня нету комплексов)
И не говори, еще и видеокамеры из раздевалок и душевых заставят убрать :(
:D :D :D
а есть?
О_О пойду дружицО у управляющемо видеоотделом
Мечтайте... :-D
а че мечтать?все реальность/"Ничто не истинно, все позволено..."(с)
Страницы