Сообщество Шахунских интернет-пользователей
Да обломитесь все жалюзи вот-вот повесят:-) из достоверных источников:-D
Это полный облом.
Могу сдать бинокль, и хорошее место на дереве в парке :D Не дорого:)
Теперь ясно где ты живёшь:-)
Не угадала, Я птица перелетная. :P
давай фотки,чтоб знали,"что потеряли"))))да мы и так придем в бассейн и назло будем ести чипсы и громко обсуждать))
Вот именно "Потеряли" ))))
толпа извращенцев
Ты на свой аватар глянь, сразу видно человек за купающимися наблюдает:)
Вот и я думаю, что ФОК построен не для того чтоб туда ходили пялится как другие в бассейне занимаются, а для занятий спортом.
Да обломитесь все жалюзи вот-вот повесят:-) из достоверных источников:-D
Это полный облом.
Могу сдать бинокль, и хорошее место на дереве в парке :D
Не дорого:)
Теперь ясно где ты живёшь:-)
Не угадала, Я птица перелетная. :P
давай фотки,чтоб знали,"что потеряли"))))да мы и так придем в бассейн и назло будем ести чипсы и громко обсуждать))
Вот именно "Потеряли" ))))
толпа извращенцев
Ты на свой аватар глянь, сразу видно человек за купающимися наблюдает:)
Вот и я думаю, что ФОК построен не для того чтоб туда ходили пялится как другие в бассейне занимаются, а для занятий спортом.
Страницы