еще бы!!!! администратор фока неадекватно бы себя вёл!!!! :)
Отправленный на: 15 Января 2010, 19:28 кстати, Елена, вы с рабочего места шастаете в интернет?
Еще раз напомню ДЛЯ ВАС Физкультурно-оздоровительный комплекс "Атлант" работает с 8.00 до 22.00 (будте внимательны - для жизни пригодится , ответы на ваши вопросы написаны после 23.00) Коммерческий этаж боулинг , бильярд с пятницы по субботу работает до 24.00, в будние дни с 14.00 до 22.00 Отправленный на: 19 Января 2010, 00:17
Yantar пишет:
А я наверное еще долго не решусь на посещение бассейна по той причине, что если вдруг в момент неправильно сделанного заныривания мои труханы неожиданным образом сползут до колен, а то и вовсе отправятся в свободное плавание (ведь сколько раз такое было летом на пруду,хорошо хоть там не видно).
Приходи у меня тоже слетают :) , зато научилась одновременно плыть и одеваться :)
Так хочется к вам в Шахунью в ФОКе отдохнуть...А ведь совсем недавно, полтора года назад на этом месте ничего не было и вот такое здание...А в нашем городе этого нет...
у кого видно?
В ФОКе только бассейн работает? :D Или на форуме одни плавцы собрались? :P
Еще раз напомню ДЛЯ ВАС Физкультурно-оздоровительный комплекс "Атлант" работает с 8.00 до 22.00 (будте внимательны - для жизни пригодится , ответы на ваши вопросы написаны после 23.00) Коммерческий этаж боулинг , бильярд с пятницы по субботу работает до 24.00, в будние дни с 14.00 до 22.00
Отправленный на: 19 Января 2010, 00:17
Приходи у меня тоже слетают :) , зато научилась одновременно плыть и одеваться :)
Так хочется к вам в Шахунью в ФОКе отдохнуть...А ведь совсем недавно, полтора года назад на этом месте ничего не было и вот такое здание...А в нашем городе этого нет...

Ну все! шквал посетителей гарантирован! :)
Ну вот сколько нас не стыдливых собирается)))
уху.того глядишь введут допуслуги в комнатах с почасовой оплатой...а в бассейн ахота
Отработал в комнате, рассчитался за бассейн?
ненене.в бассейне выбрал,в комнате отглядел))
А есть ли в ФОКе внутрение видео наблюдение?
Страницы