Сообщество Шахунских интернет-пользователей
А есть ли в ФОКе внутрение видео наблюдение?
Да, и причем недавно его установили в бассейне, серьезно
А в раздевалках?
Нет
Тоже есть.Отправленный на: 19 Января 2010, 18:34Нет, только в туалетах и душевых.(наверно денег не хватило, а может из-за гуманности.)
Ну млин..., это уже на Дом-2 похоже...
Ой,да в коридорах тоже нет....Можете переодеваться там.)
а можна в бассейне:на вышку залез и переоделся))у кого там знакомтсва в охране фока?я к вам плюсуюсь на просмотр
А правда ,что в ФОКе пиво продают..?
Да, в кафе рядом с боулингом.
рай на земле...:-) пиво, боулинг, мед персонал без купальников и со справкой от венеролога аж на 3 месяца, да еще и кинокамеры...:-) Вот это да!
Да, и причем недавно его установили в бассейне, серьезно
А в раздевалках?
Нет
Тоже есть.
Отправленный на: 19 Января 2010, 18:34
Нет, только в туалетах и душевых.(наверно денег не хватило, а может из-за гуманности.)
Ну млин..., это уже на Дом-2 похоже...
Ой,да в коридорах тоже нет....Можете переодеваться там.)
а можна в бассейне:на вышку залез и переоделся))у кого там знакомтсва в охране фока?я к вам плюсуюсь на просмотр
А правда ,что в ФОКе пиво продают..?
Да, в кафе рядом с боулингом.
рай на земле...:-) пиво, боулинг, мед персонал без купальников и со справкой от венеролога аж на 3 месяца, да еще и кинокамеры...:-) Вот это да!
Страницы