Это только на фотках вродебы и не все так страшно.Посмотри воочию на эти пейзажи как мы каждый день тогда поймешь о тойли ты Шахунье говоришь. А может есть еще одна вы не в курсе.
Викуль, привет! Рада знакомству!!! :P :P :P Так я не только фотки смотрела, но и по Шахунье ездила и ходила.... :) Но не буду вас разубеждать...кому не нравится, тому не нравится... >:( Но вот муж моей племянницы не смог жить в Кирове в хорошей благоустроенной квартире и хорошую работу ему предоставили, так и уехали в Шахунью...Говорит,что лучше города и милей нет. :) Ведь не даром пословица говорит: Где родился, там и сгодился.
Кому не нравится жить в Шахунье только 2 выхода из создавшегося положения: Или делать всё для улучшения проживания или мотать оттуда нафиг...Удачи! ;) :)
Татьяна мне тоже приятно познакомится. ;) ;) :P Я ведь не сказала что не нравиться. Летом здесь действительно не так уж и плохо. Сейчас на улице осень.дожди из наших Черемушек кроме как в болотниках не выбраться. >:( Все перерыли.вывернули всю глину а привести обратно в порядок некому. Вот и думаешь что обуть. Так о какой же красоте может идти речь. Я кпримеру только год назад приехала в Шахунью из Котельнича и не скажу что там чище точно такая же ситуация. И администрации тоже ничего не нужно. Начинают шевелиться только перед выборами. :'( Разница только в том что Котельнич город с большой историей,ведь он постарше Москвы будет. Так что там действитель но есть что посмотреть. :P :P :P
Викуль, да обуй сапоги резиновые с носочками и с улыбкой по этой грязи. :) И у нас всё бывает, но город свой очень люблю. Вот сегодня с мужем едем по вечернему Орску, красота невообразимая кругом:магазины горят всевозможными огнями, машины фарами светят.... ;) Да, а сколько, кстати, машин то много стало! Живём всё хуже, а машин всё больше и всё иностранные производители...Вообще мне нравится всё и все. Люблю всех. Шахунью люблю по особенному, трепетно. :P
А у нас и сходить то, не то что прокатиться, не куда.Скукотища.
Викуль, да требуйте открытия дискотеки. >:( Ведь сколько про неё говорили, а воз и поныне тут... Там хотя бы молодёжь будете собираться и обсуждать свои проблемы и делиться радостью. :) Да вот здесь на форуме общайся побольше. Я так рада, что ты присоединилась к разговору!!! :P Плохо, что сейчас нет никаких молодёжных движений и нечем молодёжи заняться.А кружков в Дом культуры нет? Раньше я любила петь и выступала даже...Может и у вас есть что то подобное?Ведь такой огромный Дом Культуры...чем же там занимаются? :o
Ты знаешь я в Котельниче тоже в Доме культуры пела,даже на "игай гармонь" приглашали,только как дочь родилась некогда стало,а здесь я даже понятия не имею чем занимаются да и интерес уже пропал.
Ты знаешь я в Котельниче тоже в Доме культуры пела,даже на "игай гармонь" приглашали,только как дочь родилась некогда стало,а здесь я даже понятия не имею чем занимаются да и интерес уже пропал.
Викуль, а ты интереса не теряй... Голос у тебя значит замечательный, если в "Играй гармонь" приглашали...Пой везде и дома тоже, а то голос может пропасть, а это дар Божий и им дорожить надо. Узнай сама, чем можно заниматься, сходи ради интереса в Дом культуры, напиши в конце концов в администрацию города и там узнай, чем можно заняться молодёжи. Администрация обязана в 10- дневный срок дать тебе исчерпывающую информацию...Не кисни! Ты классная девчёнка и должна об этом помнить постоянно! :P ;) :)
Викуль, привет! Рада знакомству!!! :P :P :P Так я не только фотки смотрела, но и по Шахунье ездила и ходила.... :) Но не буду вас разубеждать...кому не нравится, тому не нравится... >:( Но вот муж моей племянницы не смог жить в Кирове в хорошей благоустроенной квартире и хорошую работу ему предоставили, так и уехали в Шахунью...Говорит,что лучше города и милей нет. :) Ведь не даром пословица говорит: Где родился, там и сгодился.
Кому не нравится жить в Шахунье только 2 выхода из создавшегося положения: Или делать всё для улучшения проживания или мотать оттуда нафиг...Удачи! ;) :)
Татьяна мне тоже приятно познакомится. ;) ;) :P Я ведь не сказала что не нравиться. Летом здесь действительно не так уж и плохо. Сейчас на улице осень.дожди из наших Черемушек кроме как в болотниках не выбраться. >:( Все перерыли.вывернули всю глину а привести обратно в порядок некому. Вот и думаешь что обуть. Так о какой же красоте может идти речь. Я кпримеру только год назад приехала в Шахунью из Котельнича и не скажу что там чище точно такая же ситуация. И администрации тоже ничего не нужно. Начинают шевелиться только перед выборами. :'( Разница только в том что Котельнич город с большой историей,ведь он постарше Москвы будет. Так что там действитель но есть что посмотреть. :P :P :P
Викуль, да обуй сапоги резиновые с носочками и с улыбкой по этой грязи. :) И у нас всё бывает, но город свой очень люблю. Вот сегодня с мужем едем по вечернему Орску, красота невообразимая кругом:магазины горят всевозможными огнями, машины фарами светят.... ;) Да, а сколько, кстати, машин то много стало! Живём всё хуже, а машин всё больше и всё иностранные производители...Вообще мне нравится всё и все. Люблю всех. Шахунью люблю по особенному, трепетно. :P
Диагноз - Шахуньяфилия :P
Вот именно! Правильный диагноз! :P :-[ :P
А у нас и сходить то, не то что прокатиться, не куда.Скукотища.
Викуль, да требуйте открытия дискотеки. >:( Ведь сколько про неё говорили, а воз и поныне тут... Там хотя бы молодёжь будете собираться и обсуждать свои проблемы и делиться радостью. :) Да вот здесь на форуме общайся побольше. Я так рада, что ты присоединилась к разговору!!! :P Плохо, что сейчас нет никаких молодёжных движений и нечем молодёжи заняться.А кружков в Дом культуры нет? Раньше я любила петь и выступала даже...Может и у вас есть что то подобное?Ведь такой огромный Дом Культуры...чем же там занимаются? :o
Ты знаешь я в Котельниче тоже в Доме культуры пела,даже на "игай гармонь" приглашали,только как дочь родилась некогда стало,а здесь я даже понятия не имею чем занимаются да и интерес уже пропал.
Викуль, а ты интереса не теряй... Голос у тебя значит замечательный, если в "Играй гармонь" приглашали...Пой везде и дома тоже, а то голос может пропасть, а это дар Божий и им дорожить надо. Узнай сама, чем можно заниматься, сходи ради интереса в Дом культуры, напиши в конце концов в администрацию города и там узнай, чем можно заняться молодёжи. Администрация обязана в 10- дневный срок дать тебе исчерпывающую информацию...Не кисни! Ты классная девчёнка и должна об этом помнить постоянно! :P ;) :)
Танюш это было больше 10 лет назад,а сейчас все танцы да песни на кухне да в огороде. :'(
Страницы