Как сообщалось ранее, ОАО "Нижегородский Промстройпроект" (Нижний Новгород) стало единственным участником конкурса на выполнение рабочих проектов строительства ФОКов в 11 районах Нижегородской области.
ФОКУ в Шахунье и других малых городах быть при условии что Шанцев останется губернатором. Сейчас уже коммунисты в областной думе развели критику по поводу того, что ФОКи строятся в малых городах с населением 9-30 тысяч. По их мнению это неэффективно. Видимо хотят тормознуть проекты.
всё таки строительство начилось вчера видел как все сносили..столбушки повкапывали на стадионе и ворота повыкапывали...играть негде..Конец спорту на пол года....а футбол охото...любилети футбола поймут..
всё таки строительство начилось вчера видел как все сносили..столбушки повкапывали на стадионе и ворота повыкапывали...играть негде..Конец спорту на пол года....а футбол охото...любилети футбола поймут..
Николас, а что больше нет места где поиграть? Если нет, то терпи,
футболист, до следующего года...А в хоккей во дворе не играете? Есть ли ледовые дворовые площадки?
Класный тендер :D
ФОКУ в Шахунье и других малых городах быть при условии что Шанцев останется губернатором. Сейчас уже коммунисты в областной думе развели критику по поводу того, что ФОКи строятся в малых городах с населением 9-30 тысяч. По их мнению это неэффективно. Видимо хотят тормознуть проекты.
Одного достаточно в любом районе шоб Шанцев ленточку торжественно перерезал. Покажут счасливые лица молодежи и хватит...
ОХ УЖ ДАаааааааааааааааааааа
Перевозцев обломали с открытием ФОКа 19 июля. Власти как всегда умеют врать. Неофициальный сайт г.Перевоза http://www.ourperevoz.ucoz.ru/
Уж сколько всего наобещано народу, а ему всё мало!!!!! ::) ::) :o
всё таки строительство начилось вчера видел как все сносили..столбушки повкапывали на стадионе и ворота повыкапывали...играть негде..Конец спорту на пол года....а футбол охото...любилети футбола поймут..
Николас, а что больше нет места где поиграть? Если нет, то терпи,
футболист, до следующего года...А в хоккей во дворе не играете? Есть ли ледовые дворовые площадки?
Коробку уже в Шапте монтируют, туда же и кольца перетащили. tanya-8 у нас этого нету, вообще, такие вот у нас дворы
неее вот футбол есть где играть мы уже наши и уже с ветераними играли..это место называеться за 3 школой там поле там и старые ворота перетащили
Страницы