Да была я на вашем ФОКе... :P Действительно работа кипит. Участок полностью осваивается. :) Молодцы ваши руководители города,им стоит сказать слова благодарности за чистоту улиц и вообще за заботу о вас, шахунцах, о вашем здоровье и физическом воспитании. Не ожидала, если откровенно... :P :P :P
Да была я на вашем ФОКе... :P Действительно работа кипит. Участок полностью осваивается. :) Молодцы ваши руководители города,им стоит сказать слова благодарности за чистоту улиц и вообще за заботу о вас, шахунцах, о вашем здоровье и физическом воспитании. Не ожидала, если откровенно... :P :P :P
Конечно! Фотки, тому доказательство! От Шахуньи в совершенном восхищении.Красота, зелень, природа, покой,хорошие дома, детские площадки, прекрасный Дворец культуры и т.д и т.п. Вы просто заелись!!!! А главное чистота!!!!!!!!!!!!!! А после ваших некоторых комментарий боялась увидеть негативное, но увиденное превзошло все мои позитивные ожидания.Люблю Шахунью!!! :P :P :P И вам, шахунчанам, спасибо за то, что вы всю эту красоту берегёте!
Да мне тоже кажется -ровная поверхность, да ворота. Что ещё надо для того, что бы мяч погонять? Да! Ещё рядом мелочь пузатую, чтоб за мячом бегать. :)
А зачем вы им продули 3-1?
непонял а ты откуда это знаешь???кто расказал ааааа..да мы просто неожидали такого поворота событий...что нам забьют 3 гола а мы 1...
Неожиданно, аж 3 раза.
не мы еще к полю непревыкли...а там был второй тайм но ветераны до него недошли
Шахунья большая деревня, на одном конце решишь испортить воздух, на другом сразу скажут .... :D
Да была я на вашем ФОКе... :P Действительно работа кипит. Участок полностью осваивается. :) Молодцы ваши руководители города,им стоит сказать слова благодарности за чистоту улиц и вообще за заботу о вас, шахунцах, о вашем здоровье и физическом воспитании. Не ожидала, если откровенно... :P :P :P
Танечка ты уверена, что в Шахуню попала?
Конечно! Фотки, тому доказательство! От Шахуньи в совершенном восхищении.Красота, зелень, природа, покой,хорошие дома, детские площадки, прекрасный Дворец культуры и т.д и т.п. Вы просто заелись!!!! А главное чистота!!!!!!!!!!!!!! А после ваших некоторых комментарий боялась увидеть негативное, но увиденное превзошло все мои позитивные ожидания.Люблю Шахунью!!! :P :P :P И вам, шахунчанам, спасибо за то, что вы всю эту красоту берегёте!
ну это не нам, а нашей дорогой администрации спасиба то.
Страницы