Конечно! Фотки, тому доказательство! От Шахуньи в совершенном восхищении.Красота, зелень, природа, покой,хорошие дома, детские площадки, прекрасный Дворец культуры и т.д и т.п. Вы просто заелись!!!! А главное чистота!!!!!!!!!!!!!! А после ваших некоторых комментарий боялась увидеть негативное, но увиденное превзошло все мои позитивные ожидания.Люблю Шахунью!!! :P :P :P И вам, шахунчанам, спасибо за то, что вы всю эту красоту берегёте!
Судя по всему ты была только в районе вокзала, ДК, и площади :)
Судя по всему ты была только в районе вокзала, ДК, и площади :)
Да нет, была и на кладбище...У племянницы двоюродной есть автомобиль, так что мы всю Шахунью изъездили...Были и около какого то озера, за Шахуньей. И за железной дорогой...Да везде. Правда в деревни близ лежащие не заезжали, но в посёлке за жел.дорогой, где живут Сергея родители были. Домик хотя и не большой, но свежевыкрашенный, уютный, 2 коровы, птица.Всё есть.
Угостили огромным яблоком прямо с дерева, вкусный! Предлагали и молока парного, но мы торопились да и дома был стол накрыт...Живут шахунцы замечательно...Особенно те, как говорит Наталья, моя племянница, которые работают на жел. дороге и мол. комбинате... Отправленный на: 04 Октября 2008, 17:41И еще...Церковь, школу, больницу, Дом милосердия,скверик защитникам Родины, погибшим в Отечественную...Кстати,даже деревья, растущие не в центре, все побелены...Дома выкрашены...На улицах ни соринки. А я перед этим была в Дзержинске. Вот уж это город - помойка! Грязь кругом, бутылки, стаканчики, упаковка...Даже в лесу, далеко и то свалки мусора!У вас Супер!!!!
Да где-же она всетаки была...может не про наш город пишет, а....
Про ваш, про ваш. :) Жаль что не могу фотки скинуть,ума не хватает... :'( Наталье сбросила по mail.ru Агент.там просто, а тут ну никак. Надо бы мне показать конкретно...Ну подождите...А чего вам не верится, не пойму... :o Выгляните в окно...там такая красота! :P А детские площадки? У нас в городе только только их начали ставить и у вас они уже есть. Да...не ведаете вы в какой красоте живёте или прикалываетесь надо мной....Так? :o :( :D
Про ваш, про ваш. :) Жаль что не могу фотки скинуть,ума не хватает... :'( Наталье сбросила по mail.ru Агент.там просто, а тут ну никак. Надо бы мне показать конкретно...Ну подождите...А чего вам не верится, не пойму... :o Выгляните в окно...там такая красота! :P
Выглянул
Аж дух захвотило!
tanya-8 пишет:
А детские площадки? У нас в городе только только их начали ставить и у вас они уже есть.
У меня ребенок по этим крышам бегает, фиг догонишь. И зачем нам площадки?
А вам за то, что вы есть и блюдёте Шахунью!!!
Это че все о нашей Шахунье....Ну ничего себе...
Судя по всему ты была только в районе вокзала, ДК, и площади :)
Да нет, была и на кладбище...У племянницы двоюродной есть автомобиль, так что мы всю Шахунью изъездили...Были и около какого то озера, за Шахуньей. И за железной дорогой...Да везде. Правда в деревни близ лежащие не заезжали, но в посёлке за жел.дорогой, где живут Сергея родители были. Домик хотя и не большой, но свежевыкрашенный, уютный, 2 коровы, птица.Всё есть.
Угостили огромным яблоком прямо с дерева, вкусный! Предлагали и молока парного, но мы торопились да и дома был стол накрыт...Живут шахунцы замечательно...Особенно те, как говорит Наталья, моя племянница, которые работают на жел. дороге и мол. комбинате...
Отправленный на: 04 Октября 2008, 17:41И еще...Церковь, школу, больницу, Дом милосердия,скверик защитникам Родины, погибшим в Отечественную...Кстати,даже деревья, растущие не в центре, все побелены...Дома выкрашены...На улицах ни соринки. А я перед этим была в Дзержинске. Вот уж это город - помойка! Грязь кругом, бутылки, стаканчики, упаковка...Даже в лесу, далеко и то свалки мусора!У вас Супер!!!!
Да где-же она всетаки была...может не про наш город пишет, а....
Про ваш, про ваш. :) Жаль что не могу фотки скинуть,ума не хватает... :'( Наталье сбросила по mail.ru Агент.там просто, а тут ну никак. Надо бы мне показать конкретно...Ну подождите...А чего вам не верится, не пойму... :o Выгляните в окно...там такая красота! :P А детские площадки? У нас в городе только только их начали ставить и у вас они уже есть. Да...не ведаете вы в какой красоте живёте или прикалываетесь надо мной....Так? :o :( :D
Выглянул

Аж дух захвотило!
У меня ребенок по этим крышам бегает, фиг догонишь. И зачем нам площадки?
А вот и наша детская площадка.
Для паркура отменный полигон.
А из нашего окна :)

Как здорово!!!!! Именно такой я Шахунью и помню! Значит не заблужусь. :)
Страницы