а это из другого окна... и все это детские плащадки..Кстати это пристрой к детскому садику.
Лех, я думаю тебе из другой комнаты вообще не стоит делать фоторепортаж....Этот пока самый лучший...
Ну и ждем фото от HMRa у него целый город таких площадок.
Спасибо за фото, друзья!!!! Будто снова побывала у вас...Мои комментарии по поводу ваших фотографий...
1.cofron- предоставил на обозрение 2 фотографии.В первой фотографии бросаются в глаза прекрасные жилые дома в отличнейшем состоянии. :) Сараюшки, сделанные не знаю каким строителем, вызывают улыбку...не больше. :D Глаз же радуется смотря на идеальную чистоту вокруг и прекрасное дерево в золотом осеннем убранстве. Вторая фотография вызывает вопрос: жилой ли дом представлен на обозрение?На первом этаже нет даже штор...Да и день выбран не самый весёлый...Ну что ж...Если это единственный дом в Шахунье в таком состоянии, то недолго ему так стоять. Придёт его очередь!
2.alexd- Ты живёшь в раю!!!! ;D Из твоего окна виден ровный строй гаражей,говорящий о благосостоянии шахунского народа. Это значит, что все имеет транспорт, а это не худший показатель! Вдали виден лес и небольшое поле...Как же тут дышится легко и свободно...Кстати забыла про асфальт у гаражей...
3.zubve- представил нашему вниманию тоже 2 фотографии...Ну прямо чудо, а не фотки...Смотрела бы и смотрела...Восторг вызывают эти пейзажи...Посмотрите сами: жилые дома все в идеальном состоянии...Кругом зелень...Небольшие сарайчики и парнички, говорят о трудолюбии шахунцев и любви к приусадебному хозяйству...И опять те же пресловутые гаражи....Zubve, ну хватит хвалиться!!!! :)
Так и хочется добавить: Спонсор сообщения Администрация г. Шахуньи.
Ну...вы мне льстите... :-[ Правда у вас отлично!!!! ;) Вы просто привыкли к этой красоте... :) Отправленный на: 05 Октября 2008, 22:50Да , а ФОК то строится!!! Запечатлела там и машины и трактора и люди повсюду...Кстати вокруг стадиона приличные собственные дома! ;) :)
Это только на фотках вродебы и не все так страшно.Посмотри воочию на эти пейзажи как мы каждый день тогда поймешь о тойли ты Шахунье говоришь. А может есть еще одна вы не в курсе.
а это из другого окна... и все это детские плащадки..Кстати это пристрой к детскому садику.

Лех, я думаю тебе из другой комнаты вообще не стоит делать фоторепортаж....Этот пока самый лучший...
Ну и ждем фото от HMRa у него целый город таких площадок.
Ну тогда и я из другого окна покажу.
Ага-это не сегодняшняя фотография...Сегодня сухо, или трубу где прорвало, а.
если посмотреть, то и моя первая фотография была сделана не сегодня :)
Точно!!! А нахрен ты эту красоту запечатлял (как говорит HMR: -"стесняюсь спросить")
Что бы можно было потом показать внукам, что в наше время асфальт был. Хотя бы местами. :D
Спасибо за фото, друзья!!!! Будто снова побывала у вас...Мои комментарии по поводу ваших фотографий...
1.cofron- предоставил на обозрение 2 фотографии.В первой фотографии бросаются в глаза прекрасные жилые дома в отличнейшем состоянии. :) Сараюшки, сделанные не знаю каким строителем, вызывают улыбку...не больше. :D Глаз же радуется смотря на идеальную чистоту вокруг и прекрасное дерево в золотом осеннем убранстве. Вторая фотография вызывает вопрос: жилой ли дом представлен на обозрение?На первом этаже нет даже штор...Да и день выбран не самый весёлый...Ну что ж...Если это единственный дом в Шахунье в таком состоянии, то недолго ему так стоять. Придёт его очередь!
2.alexd- Ты живёшь в раю!!!! ;D Из твоего окна виден ровный строй гаражей,говорящий о благосостоянии шахунского народа. Это значит, что все имеет транспорт, а это не худший показатель! Вдали виден лес и небольшое поле...Как же тут дышится легко и свободно...Кстати забыла про асфальт у гаражей...
3.zubve- представил нашему вниманию тоже 2 фотографии...Ну прямо чудо, а не фотки...Смотрела бы и смотрела...Восторг вызывают эти пейзажи...Посмотрите сами: жилые дома все в идеальном состоянии...Кругом зелень...Небольшие сарайчики и парнички, говорят о трудолюбии шахунцев и любви к приусадебному хозяйству...И опять те же пресловутые гаражи....Zubve, ну хватит хвалиться!!!! :)
Так и хочется добавить: Спонсор сообщения Администрация г. Шахуньи.
Ну...вы мне льстите... :-[ Правда у вас отлично!!!! ;) Вы просто привыкли к этой красоте... :)
Отправленный на: 05 Октября 2008, 22:50Да , а ФОК то строится!!! Запечатлела там и машины и трактора и люди повсюду...Кстати вокруг стадиона приличные собственные дома! ;) :)
Это только на фотках вродебы и не все так страшно.Посмотри воочию на эти пейзажи как мы каждый день тогда поймешь о тойли ты Шахунье говоришь. А может есть еще одна вы не в курсе.
Страницы