Да у нас и так 110кВ нормальное, вопрос в фидере 10кВ, и ТП. На сколько я помню для установки ТП на документацию и прочее трбуется что то окол 10 000р за кВт. Так что если поставить ТП250 то потребуется 2 500 000, Т.е. с учетом нового фидера выйдет 3-4 лимона, но если платят федералы, то какая разница?
Хотелось бы узнать тепло кончено это понятно, а как насчет электро нагрузки, как мне известно наши электростанции не столь мощны?!?
а когда ломать начнут или житель должны начанать ну понемногу ну себе забирать нувотота можно взять и лавки ;D
ShahGangs, не горюй, к тому времени в Урене АЭС построят.
Интересно до живу ли я до этого дня.
Не забывайте про тяговые подстанции на ЖД. Там стабильней с мощностью и др. характеристиками. Тока вот договорятся ли?
Да у нас и так 110кВ нормальное, вопрос в фидере 10кВ, и ТП. На сколько я помню для установки ТП на документацию и прочее трбуется что то окол 10 000р за кВт. Так что если поставить ТП250 то потребуется 2 500 000, Т.е. с учетом нового фидера выйдет 3-4 лимона, но если платят федералы, то какая разница?
извените меня но врятли кто доживёт до строительства фок и наши правнуки не уидят.... так что не руште пока стадион
Да уж, бассейн на месте клуба Плаксина хотели построить когда я в школе еще учился...Построили...фонтан
извени меня вот ещё бы басейн работал бы а то он даже сейчас не работает.у меня дома в огороде из шланга больше струя чем в фонтане ;D
стадион щас уже ломают коробку уже сломали..говорят что стадион старый переедит где то у шапта...... :)
Страницы