Волга телеком опять порадовал !!!

1291 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Re: Волга телеком опять порадовал !!!

Я рад, что вам нравятся услуги ВТ.
У кабельного ТВ есть каналы которые показывают
в хучшем качестве.

:)

уже второй раз нарываюсь

уже второй раз нарываюсь


Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

  1. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

    Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

  2. Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
При этом Единый реестр выдает

Искомый адрес не значится в реестре
Вот такая цензура отВТ
Я не давно в разделе цензура

Я не давно в разделе цензура писал про это. Думал Кострому мучают. Видать и до нас добрались :)

Ты думал, что только у них

Ты думал, что только у них костро ма а у нас костра нема. Теперь и нас жжот. Фсех, будут.

После челябинского "метеорита" к вечеру сотни роликов "Утрубы" откликались сообщением - "видео удалено автором". И что такого там было снято? Наверное бортовой номер попал в поле зрения видеорегистраторов...

sofron, какой сайт-то?

sofron, какой сайт-то?

Лех, ты с кем и о чем?

Лех, ты с кем и о чем?

fysoft пишет: Лех, ты с кем и

fysoft пишет:
Лех, ты с кем и о чем?

Заглянь на стр. 138 этой ветки

killmepls.ru
Ну и правильно, что закрыли

Ну и правильно, что закрыли эту гадость... Всю мразь из души на люди - НАТЕ, блюйте и пристрелите меня. Эко, церкву нашли для покаяния. Ты перед теми, кого обидел повинись, измени себя, если "не понимают", а так, анонимно, выплеснул ночной горшок из окна второго этажа на головы людям и у тебя не пахнет, и никто не узнает хозяина этой вонючей пакости.

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.