Блог пользователя Ульяна Лемантович

BookYourStudy

BookYourStudy — платформа для выбора и бронирования обучения за рубежом.

 Вы можете выбрать обучение и получить квалифицированную консультацию в сфере образования. Наша команда бесплатно поможет по телефону, скайпу или онлайн-чату сделать правильный выбор и оформить документы. 

Образовательный центр «Лидер»

Образовательный центр «Лидер» работает более 20 лет на рынке дополнительного образования. За время  своего существования, c 1999 года, впитал лучшие  образовательные традиции, при этом постоянно внедряя современные технологии в образовательный процесс.

ITSTAR

Обучение в ITSTAR это - минимум скучной теории и максимум практики. Слушатели получают прикладные знания в процессе выполнения проектов.

Наши занятия проходят в небольших группах, где преподаватель уделяет достаточно внимание каждому слушателю. Также есть возможность индивидуального обучения.

 

Европейская Академия Искусств

Европейская Академия Искусств — это уникальный образовательный центр, в фокусе которого находятся наиболее востребованные творческие профессии.

Главной своей задачей Академия видит подготовку увлеченных и практикующих специалистов, поэтому курсы Академии охватывают различные сферы творчества:

Институт Фитнеса

Превратить любимое хобби в дело своей жизни, стать персональным фитнес-тренером или инструктором групповых программ, узнать все о спортивной диетологии, научиться привлекать и удерживать клиентов, - здесь вы сможете научиться всему, что нужно для успеха в фитнес-индустрии.

В результате учебы в Институте Фитнеса

Португальский алфавит

Экскурс в историю

Уровни шведского языка

Арабский алфавит

Арабская азбука включает в себя 28 букв. Одна их часть связывается в словах с рядом находящимися символами с двух сторон, а остальная — лишь справа. Ввиду этого их написание одинаковое в любых вариантах. По причине того, что арабица формирует «вязь», каждая буква пишется различными способами: начальный, средний, конечный и обособленный. Чтобы быстро выучить особенности арабского алфавита, обращайтесь в школу arab.by, где можно пройти бесплатный пробный урок.

.

Японский алфавит

Япония — это удивительное государство, которое имеет не менее интересный язык. Он отличается от привычной европейской письменности и латиницы практически всем. Ведь здесь используются не знакомые всем буквы, а иероглифы, обозначающие целое слово или даже фразу. Эта особенность пугает тех, кто решил выучить японский алфавит с нуля. Но не стоит отказываться от изучения одного из самых самобытных языков в мире по причине его сложности! Ведь вы можете узнать что-то уникальное и принципиально новое.

Французский алфавит

Французские буквы пишутся аналогично символам латинского алфавита, от которого произошли также английский и немецкий языки. Всего их 26. Помимо основных графем для обозначения звуков во французском языке используются специальные диакритические знаки и лигатуры.

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.
Подписка на RSS - Блог пользователя Ульяна Лемантович